Девушки, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда можно идти сдавать ХГЧ? Завтра предположительные М должны начаться. Тесты делаю третий день подряд разных фирм - все очень бледные. И с каждым днём даже ярче не становятся(((( так переживаю на этот счёт. Живот ещё второй день очень болит как перед М.
Какие новости? Беременность подтвердилась??
Ладно может один выдать,но все 3... может бхб была? Уже и не узнаешь,удачи вам в новом цикле.у меня тоже пролет.((
Даа, это я ещё 2 не сфоткала, т.к.выкинула уже. Так что всего 5 таких тестов было))) мы, конечно, с мужем не стараемся даже. Просто презерватив слетел в самый ответственный момент и в день или накануне овуляции. Но я уже была уверена, что беременна. Вам удачи!
Уже третий день собираюсь, но останавливает, что полоски такие бледные 😬
Да уже можно сдавать,если тесты полосатят,но лучше в день х
Но вот смущает, что такие слабые полоски(((( хотя до этого вообще были белые))) так что отличить можно
Если тесты вам выдают призрака,завтра сдайте анализ.
На 14 ДПО можно. Если точно О не знаете, то в первый день задержки идите, если быстрее хотите узнать.