Войти
Мама двоих (19 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Пришёл ХГЧ.... 12

Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

Эхххх как обидно Танюш,что же такое,видимо чего-то не хватило...

0
19.04.2018
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Эх Катюша, молодости не хватает...... Пора наверное остановиться и успокоиться....

0
19.04.2018
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

Годы твои еще молодые, просто что-то идет не так,а вот что непонятно, следующий цикл можно после этого смело еще пробовать, а вдруг. Чудеса случаются!

0
19.04.2018
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Попробуем. .. Ну а вдруг..... Я уж и не знаю в чем я так провинилась.... 3 года уже стараемся, то одно то другое.....

0
19.04.2018
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

Ой Танюш я первых носила,как конь до последнего дня скакала,а потом началось,то одно,то другое, эту б как хрусталь хожу и то все время,что-то не так,все время угрозы.

0
19.04.2018
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Ну да вот странный организм, пойду пойми чего ему надо.... Попробуем ещё годик, не получится значит мы свой ресурс выработали..... Хорошо не кому ещё не рассказала, а была мысль мужа обрадовать...

0
19.04.2018
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

Мы в этот раз только в 14 недель свекрови сказали и все больше до сих пор никто и не знает,боимся,после предыдущей потери и так каждая неделя как на пороховой бочке,думаешь ну еще немного,ну еще чуть- чуть.Тоже дай бог этого малыша родить, а уж о четвёртом после таких б даже не задумываюсь...

0
19.04.2018
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Ой ни говори. У меня про прошлую не удачную тоже только муж знал, как чувствовала ни кому не говорили. А уж сейчас я вообще никому не говорю нечего. Я тут как то Шутя маме сказала, не сходить ли нам за третьим, ух что я выслушала, сама не рада...... Так что я наверное если и получится по факту скажу.

0
19.04.2018
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

Правильно говорят Счастье любит тишину!Дай Бог нам здоровых малышей!🙏

0
19.04.2018
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Дай Бог!!!!

0
19.04.2018
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Попробуй сходить в РД на Фурштадской. Там ну очень хорошее оборудование и врачи. Они мне там кстати дали врача для планирования. Работает она в МедЛабе в Озерках, Птушкина Лариса. Очень классная. У нее в кабинете узи аппарат, она сразу смотрит и назначает всякое лечение...

Мы с ней и Фолликулометрию смотрим и пр.

Мне она нравится.

0
19.04.2018
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Так про врача давай поподробнее. Мне в Озерки самое то. Буду завтра записаться к ней.

0
19.04.2018
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Она в апреле в отпуске, но ты позвони в МедЛаб, уточни, когда она выходит.

Я к ней как на работу хожу.

0
19.04.2018
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Хорошо. Я просто её в списке не нашла. Хотела через сайт записаться. Напиши как её полное ФИО. Буду звонить записываться.

0
19.04.2018
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Птушкина Лариса Юрьевна (вроде)

0
19.04.2018
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Спасибо. Буду звонить узнавать.

0
19.04.2018
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

А какой сегодня ДПО. Точнее с какого ДПО ты начала тесты мочить????

Просто конечно надо динамику по хгч смотреть, а не по тестам. Кол-во реагентов может быть разное на них.

0
19.04.2018
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Привет. Да он уже падает в понедельник был 82. А тесты уже неделю такие, сначала вроде ярчают а потом на спад. Жду М.

0
19.04.2018
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Блин, обидно.

Из плюсов: овуляция есть, трубы проходимы, у мужа тоже все норм.

Может просто разовый сбой.

0
19.04.2018
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Да не разовый. Ровно год назад в марте был выкидыш на 7 неделях. Вот год тишины и снова что то пошло не так. Ждать ещё год у меня нет времени.... Блин уже даже не знаю что надо этому организму...

0
19.04.2018
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Да у меня так же. Год назад В на 5+3, сейчас тоже всего боюсь. Вот решилась на стимуляцию, Так как уже и овули своей нет. Я окаменели наверное.

0
19.04.2018
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Блин ну в нашем возрасте понятно что она уже не каждый месяц. Блин я стимуляции боюсь, а ну как двойня..... Страшно....

0
19.04.2018
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец

Танюша,сочувствую..я два цикла даже не делаю тесты..вообще цикл разрушился,завтра к врачу(((

0
25.04.2018
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Привет!!!! Так Ты в строю????? Как Меня отпущена ситуация, я даже не планирую, просто не предохраняемся, да да, нет значит нет. Я тесты год не делала, с прошлой неудачной, а тут даже не знаю предчувствие какое то было, купила тест, он мне сразу и нарисовал. Видимо уже не судьба, раньше надо было думать.

0
25.04.2018
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец

В строю,тоже так:да так да,нет так нет...но как перестали предохраняться,так с циклом проблема прям..что за?)не отчаивайся!

0
28.04.2018
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Спасибо. Нет, давно все спокойно принимаю. Рада за тебя. Давай уже разберись с циклом и вперёд за лялькой))))

0
28.04.2018

У меня такое было. Другой врачь сказал что нужно было укол хгч сделать возможно своего гормона хгч не хватило

0
19.04.2018
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Спасибо. Возможно да в этом причина. Уже и не знаю где и чего искать.. Может просто время ушло....

0
19.04.2018

Ну имплантация же была получается. Значит еще ваше время! Просто может нужно другая медикаментозная подд.

0
19.04.2018
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Да надо подумать с врачом что ещё проверить, почему не держится....

0
19.04.2018
Мама двоих (23 года, 7 лет) Пенза

эх,жаль...ну значит все еще хорошее впереди!!!!

0
19.04.2018
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Это да. Значит ещё не время, или уже не время....

0
19.04.2018
Мама двоих (23 года, 7 лет) Пенза

еще не время))) в след.цикле все будет)))

0
19.04.2018
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Ваши бы слова да Богу в уши!!! Будем стараться дальше...

0
19.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Саратов

Эххх... Как знакомо( Обида.
Ну, может вы уже близко к цели))

0
19.04.2018
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

И мне к сожалению знакомо..... Не в первый раз....

0
19.04.2018
Мама девочки (16 лет) Тюмень

Жаааль...

0
19.04.2018
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Жаль....

0
19.04.2018
7-8 дпо, бишурс Анкета

Похожие записи