Температура 37,7 тянет живот, что может быть(((7 неделя
Сходите к врачу, я конечно не специалист но просто для Б температура высоковата.
0
20.04.2018
Ответить
Понимаю вас.... Сама с простудой борюсь уже неделю, не знаю чем и лечиться. Хочется радоваться долгожданному состоянию, а все как то не получается.... Ну ничего, прорвемся)))) Удачи вам!
0
20.04.2018
Ответить
Киев
Норма для беременных до 37,5. Тянет - это норма. Вибуркол мне помогал в таких случаях. Может простудились?
0
20.04.2018
Ответить
Мне кажется, это норма для беременных. А признаков простуды нет? Может простыли?
0
20.04.2018
Ответить