Войти

Чувство тошноты

Маша
Савва, 6 лет 8 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

И тошнит, и голова болит, и поясница, и головокружение. Это все прогестерон

0
25.04.2018

Вот! Все симптомы почти есть)) Спасибо!

0
25.04.2018
Ланочка
Златоуст

Я вообще страдаю во второй фазе. Прям муки какие-то с этим прогиком

0
25.04.2018
Галина
Александр, 39 лет 8 месяцевАлексей, 34 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Да, точно!!!

0
25.04.2018
Ольга
Полинка, 13 лет 3 месяцаОлег, 10 лет 7 месяцев Волгоград

Может. Точно.

0
25.04.2018
Кристина
Планирую Киров

100% да!

0
25.04.2018
16 дц... это же реагент? Тонкий намек от Веры 😅

Похожие записи