Очевидное-невероятное:) Собираем признаки Б до 1ДЗ

Заметила 2 отличительных признака , за пару дней до появления призрака на тесте начинает печь грудь, она горячая и горит прямо. И цж, в пмс прозрачная жидкая, в бер кремообразная белая. Все остальное то же что в пмс, перепады настроения, тянет живот и тд)
27.04.2018
Ничего особого и не заметила)) Был 3й цикл приема Дюфа, вот в первые 2 цикла у меня блин все признаки Б были)) И покалывания, и грудь, и как-будто цистит на один вечер. А как получилось, так ничего и не заметила и не искала даже этих признаков) Сделала тест ради прикола дешевый, т.к. на след. день оставила Эвик, а дешевым побаловаться хотелось, да и Дюфа последний прием оставался. Кстати, про сны и рыбу, мне этот сон только вчера приснился, что я рыбы наловила))) Самое главное во время ))
27.04.2018
Спасибо вам за ответ)) )и легкой беременности) )))))))
27.04.2018
Спасибо))) Главное меньше думайте об этом и не зацикливайтесь, а то с ума можно сойти)) По себе знаю)) Отпустите все и наслаждайтесь жизнью, а там и до // недалеко ))) Удачки))
27.04.2018
Осталось выяснить, как перестать думать и снова начать жить 😁😁😁😁
27.04.2018
А ещё, примерно на 6-7 дпо было ощущение обострившегося цистита, каждые 5 минут в туалет с 3 каплями мочи, жгло всё так, что мама не горюй! Я с дуру то легла в горячую ванну на 30мин, потом ещё час лежала с грелкой между ног🙈Утром проснулась и всё прошло) И только после // вычитала, что такое может быть при имплантации! Вообщем, чуть сама всё не испортила)
27.04.2018
Ох уж это наше желание перебдеть :) я вот, собссссно, поэтому и написала этот пост, чтобы вот такие признаки не проморгать!:))
27.04.2018
Ничего не тянуло, не болело! Я и не надеялась(т.к даже грудь не болела, хотя каждый месяц болит) Единственное, что заставило сделать тест, на 8и9 дпо очень сильно отекали ноги, в р-не щиколотки, прям как мячики становились, потом на груди появились тонкие красные вены и с каждым днём их становилось больше и больше
27.04.2018
На 25 дц начали болеть грудь и живот, но я списала это на месячные (а оказалось повышенный тонус), боли были идентичные. И как-то дня за 3 до дня Х разревелась прям сильно по какому-то пустяковому поводу, в тот момент в голове что-то щёлкнуло и я решила - наверное ОНО. Хотя овуляцию не отслеживала тогда и дпо тоже не могу сказать какой.
26.04.2018
Женщины и гормоны, ах, вечная любовь! )😁😇😇😇
27.04.2018
с 15 дня цикла-чесались и покраснели соски,тянуло и стреляло немного в матке,аппетит повысился очень,вкус железа иногда был во рту,часто писала,выделения стали как крем и густые,жарко в лицо,грудь по бокам разошлась,горло першило,половые губы припухли,шейка матки на 25 день цикла не доставала,морозит,слюны во рту море,аппетит даже ночью,иногда выделения были как водичка жидкие.в области таза тянучки,напряжение.на 26 д.ц-слабая полосочка на тесте(цикл 30 дней)на 2 д.задержки полоски сравнялись! 🤗
26.04.2018
На 7-8 ДПО были кололо в матке, будто иголочками, заболела поясница (до сих кстати болит), выступила простуда на губе, немного мутило, когда хотела есть.
26.04.2018
Вот эти покалывания в матке прям у многих, хит сезона под названием Беременность 😄😄😄😄
26.04.2018
Головокружение в день имплантации. А после прикрепления частое мочеиспускание, жор, запахи чувствую сильно ( вокруг никто кроме меня их не ощущает) Сонливость. Небольшие прострелы в матке. Болезненность в груди.
26.04.2018
Ну вот как это вообще можно объяснить? )ведь по идее и согласно медицине - не может быть такого. А вот у всех же почти одно и тоже, еще до задержки 😇😇😇😇врачи бы сейчас ой как спорили бы с этими нашими признаками 😇😇😇😇😇
26.04.2018
Почему же в медицине нет объяснения? Есть и очень даже хорошо объясняют, что после того, как плодное яйцо прикрепилось, начинается рост ХГЧ и полная перестройка организма, гормонального фона. И просто реакция организма у всех женщин по разному бывает. У кого-то на маленький рост ХГЧ может, а у кого-то уже на большой рост. Есть те, чей организм вообще всю беременность ничего не ощущает. Их мало. Но всё индивидуально. А вот не поверила бы, когда до прикрепления признаки есть, так как плодное яйцо плывёт по трубе несколько дней и никак с матерью не связано. Это тоже всё описано в медицине.
27.04.2018
Раньше всего я начала рыдать по любому поводу )С 10 дпо были прострелы в матке очень болючие, примерно также начала грудь побаливать ( обычно никогда не болела ) и вот , что меня поразило это сон с рыбками в аквариуме, никогда не верила ни в какие приметы, а тут проснулась и отчётливо помню сон этот , рыбок и как оказалось не зря )
26.04.2018
Я на тему снов сначала скептически относилась, теперь уже понимаю, что у многих бывают сны вещие)
26.04.2018
Никаких вообще признаков не было. За дня 4 до м(где-то 11-12 ДПО) заболела только очень резко и сильно, с высокой температурой 39( так я лет 10 не болела) и еще у меня пероральный дерматит и он всегда перед М проходил, а тут не прошел до сих пор. После болезни поняла, что задержка уже дня 2-3 сделала тест, а там жирнючие 2 полоски)
26.04.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Тесты и хгч 11 дпо