Двойняшки😊

Я могу еще поверить что можно есть что то типа белого льна и это простимулирует выход 2х яйцеклеток но поза ..это фантастика какая то.
30.04.2018
Фантазия то у людей богатая:)
01.05.2018
Ага, единственный способ - не планировать никаких двойняшек. В роду нет, стимуляции никакой нет, противозачаточные не пила. Как то недооценивают люди риски при двойне. Человек рассчитан на вынашивание одного детёныша. Двойня, тройня и пр. - патологическая беременность, со всеми вытекающими рисками. Как со стороны детей, так и со стороны мамы. И все, в основном, заканчивается конечно хорошо.... но и печальных примеров достаточно.
30.04.2018
У нас случайно получилось) 5 лет планировали, делали ИИ, по узи смотрели одна яйцеклетка совулировала) честно, даже не уверены были, что получится забеременеть после стольких лет ожидания)) тем более процедура такая, считай что естественным путем, просто сперму мужа в день овуляции вливают) но получилось, естественно, раз одна яйцеклетка, то на 5 неделях одно плодное яйцо увидели, а вот на 8 неделе нас ждал сюрприз, в одном яйце два малыша)) видимо за время ожидания, получите, распишитесь)) к слову в роду по моей линии были близнецы, именно такие однояйцевые мои дяди, по стороне мужа ни одного случая двойни
30.04.2018
Я вот знаю что по отцовской линии у нас были двойняшки, у папиной бабушки получается. Но так как далее рождались мальчики (не считая меня), больше двойни не было... Где-то пишут, что по материнской линии передается гиперовуляция, где-то что и по отцовской этот ген передается.
30.04.2018
Мне ген передался от папы)) просто у мужчин не может быть, у них же яйцеклеток нет)) но ген передать могут))) но вероятность маленькая Получается, у моей бабушки были близнецы, и из ее 10 внуков близнецы только у меня. А я самая младшая внучка) и вот выстрелило уже когда бабушке 84) и у всех дети есть кроме меня и младшего брата)
30.04.2018
Аналогично у нас:у папиной бабушки двойня. Мой дед двойняшка. У меня двойня разнояйцевые У сестры деда (она не из двойни) правнуки тоже родились двойняшки: мальчик и девочка.
30.04.2018
У нас двойня получилась естественным путём. Каким образом только богу известно)))А если верить приметам,то растение фикус в доме способствует беременности,а мне перед этим подарили два отростка фикуса и оба прижились в разных горшках...
30.04.2018
у меня было столько двойных овуляций, а приживается всегда один. у сестры тоже двойные овуляции, но у нее второй замирает в 1 триместре еще, один поглощает другого, забирает у него все питание. так что видно не всем дано. а сейчас вот хожу, 36 неделя и думаю, хорошо, что один, уже едва хожу, малыш еще супер активный, сил просто нет ни на что, все соки выжимает.
30.04.2018
А у Вас в роду двойняшки были?
30.04.2018
нет
30.04.2018
А как это спланируешь? У меня получилась двойня естественным путем, просто двойная овуляция часто бывает. Если прибегать к помощи врачей, можно попробовать стимуляцию, могут созреть 2 и больше фолликов.
30.04.2018
Просто есть множество всяких советов по поводу поз, питания, даже фазы луны учитываются😁 я и подумала, может кто проверил эту информацию
30.04.2018
А, тут не посоветую) От позы точно не зависит, а в остальном не советчик. Удачи в любом случае!
30.04.2018
Спасибо! :))
30.04.2018
Расчет, но верен ли.... о таком я еще не знала) Как зачать девочку ?