Войти
Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность Вена

Плохое самочувствие

тест

0
11.05.2018
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет), беременна, 13 неделя Вена

Опять? Позавчера был отрицательный... Не хотелось бы скатываться в тестоманию. Но уже склоняюсь к тому чтобы купить сегодня, уж очень колбасит.

А кроме беременности, что это может быть?

0
11.05.2018
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Саратов

У меня был пару раз такой ПМС. Мерзла невозможно, хотя дома тепло, головокружение, шатало... Думала Б, не нет... Дождалась М, пошла к врачу поставили ВСД(как обычно)

0
11.05.2018
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет), беременна, 13 неделя Вена

Что такое ВСД?

0
11.05.2018
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Вегетососудистая дистония. Это тот диагноз, который врачи пишут, когда ничего не находят, а написать что-то надо:)

0
11.05.2018
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет), беременна, 13 неделя Вена

Ой, только не это!

0
11.05.2018
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет), беременна, 13 неделя Вена

Вы меня напугали... если это окажется не беременность, возвращаюсь в "большой спорт". Буду укреплять организм. Нафиг, нафиг такое счастье!

0
11.05.2018

что угодно...от орз банального до пмс.....или просто весна!.)))

0
11.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Сделать тест в день Х))) Не расклеивайся 😘 У меня тоже тени теней и нет им веры больше.

0
11.05.2018
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет), беременна, 13 неделя Вена

Спасибо. Я стараюсь отвлекаться и не расклеиваться, но мне объективно не хорошо... и всё время спать хочется. 😥

0
11.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Есть вероятность Б, конечно же) Но я устала себя обнадеживать всем, чем можно и поэтому никому этого не советую)

0
11.05.2018
планирую беременность Краснодар

Может это обычный пмс....

0
11.05.2018
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет), беременна, 13 неделя Вена

Может. Только почему такая жесть? Что со мной не так? Ведь это же не нормально, чтобы так колбасило. Это сказывается на моей работоспособности! До дрожания рук доходит! Скоро в обмороки падать начну.

0
11.05.2018
планирую беременность Краснодар

Может какие то стрессы или усталость от каких либо дел? Дожлитесь задержки и сделайте тест. Пусть у вас будут //🌷

0
11.05.2018
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет), беременна, 13 неделя Вена

Спасибо. Я стараюсь отвлекаться, вчера даже на карусели покататься решила, всему на зло... Докаталась до болей в спине. Сегодня вроде бы спина уже не болит, но состояние "пьяное" только усиливается. Я уже и заедать пыталась... помогает как-то слабо, только слюнноотделение усиливается. В общем, ладно если я беременной окажусь, всё можно будет на это списать. Но если нет? Тогда я сильно переживаю за здоровье.

0
11.05.2018
Мама двоих (5 лет, 2 года) Мама

может гемоглобин проверить?

0
11.05.2018
12 дпо. Пусто ведь? Пролетели

Похожие записи