Всем привет!
Что-то я объективно плохо себя чувствую. У меня время от времени кружится голова, вчера после прогулки с детьми вырубилась в 15:00. Когда проснулась, то заболела спина, а к вечеру мне было холодно, сидела под одеялом... Никому кроме меня холодно не было.
Сегодня вот опять непонятное "полупьяное" состояние. Вот что за фигня твориться? Позавчера тест на беременность был отрицательным, до месячных два дня, по идее.
Ну надоело уже, честное слово, быть в этом состоянии. Ладно бы беременная была, а за просто так, я не согласна.
Что делать?
У меня тоже тени теней и нет им веры больше.