Девочки, отзовитесь , кто принимал, помогло ли , сколько принимали, побочные эффекты.
Я пила 3 меяца,ничего не ощутила,но у меня и до него был стабильный цикл.Вам для чего прописали?для нормализации цикла?
Да и гормоны по границам нормы
Ну он не гормональный,он на травах вроде весь
В травах фитоэстрогены
Врач назначала после сбоя цикла (всегда 28 дней а то М пропали на 3 месяца). В первый месяц приема все ок, во второй мне показалось что у меня крапивница, а потом М пришли на 20дц. И я его бросила. Не зашлм у меня ни он, ни циклодинон (тот вообще на 14 дц месячные вызвал). Не везет мне с гомеопатией ну никак.
Принимала эстровелл типа того же лекарство после зб. Не ощутила ни пользы ни вреда.
У меня была зб без лекарств.
Мне тоже полгода назад эстровел прописываои, принимала 3 цикла
Я пила. Врач назначила по жалобам на нерегулярный цикл (28-35 дней было) и в тот же месяц зебеременела) с первого цикла. Сейчас опять назначила, уже другая врач по тем же жалобам, но теперь после родов и завершения гв+гормель еще. Пью первый цикл...
Пила этот бад. Пила в комплексе с другими лекарствами. Ну честно не особо я и увидела его вляние. Травки в таблетках вот и все. Элевит хоть и пью тоже к такой же фигне отношу...
принимала , гинеколог прописывал после выкидыша . цикл ровнять , но честно говоря как то разницу не ощутила
Пила в комплексе с другими витаминами, честно, я не увидела его какое то сильное влияние.
Принимала еще до планирования. У меня скакнул цикл на нем - удлинился