Войти
Мама девочки (6 лет), жду мальчика, 19 неделя Москва

Посоветуйте, где сделать УЗИ в Москве

Москва

Вам с целью планирования беременности? (просто категория планирование)

Или Вам чтоб плод посмотрели всё ли в порядке?
Если второе то мне и моим знакомым очень нравится Иванова в ЦИР. Да и вообще говорят там хорошо делают.

Еще читала тут что многие рекоментую Тё (имя отчество забыла).

Если с целью зачатия - то хорошая клиника Перинатальный центр на севастопольством, рядом с центром планирования семьи находится.

0
11.05.2018
Мама троих (14 лет, 7 лет, 4 года) Москва
0
11.05.2018
Мама троих (14 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Не в курсе ли Вы, работают ли они в выходные? И спасибо за ответ)

0
11.05.2018
Москва

Да, конечно работают.

0
11.05.2018
Мама троих (18 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Цир врач Блохина.Я и ещё три знакомых к ней ходим,все довольны.Еще там же была у Те,высококлассный врач,но записаться трудно.Мучаидзе тоже там хорошая,ходила к ней несколько раз.Смотрят все очень пристально,второй монитор для пациента.

0
11.05.2018
Мама троих (14 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Ух ты!) спасибо!)

0
11.05.2018
Мама троих (14 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Ниже задала девушке вопрос, задам и Вам) не в курсе Вы, работают ли они в выходные?

0
11.05.2018
Мама троих (18 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Работаю .Заходите к ним на сайте,раздел врачи,выбираете нужного и смотрите у него расписание.

0
11.05.2018
Курск

Очень хорошее новое оборудование в Бест клиник. И врачи все опытные и знающие. Мне понравилось, всё быстро и четко сделали.

0
02.06.2018
Мама троих (14 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Благодарю

0
02.06.2018
Мама девочки (4 года) Одинцово

Я когда ходила проверять точно ли зб, попала около своей рабоиы в клинику специализированную, там аппараты классные и выбор врачей разный - от простых до кандидатов наук, разница только в цене. Это центр пренатальной диагностики на проспекте мира 105с1

0
11.05.2018

ЦИР на Войковской,я всю Беременность туда из области ездила.

0
11.05.2018
Мама двоих (6 лет, 15 лет) Москва

Если частную - клиника ЭКО "Витроклиник", у них оборудование очень хорошее.

0
11.05.2018
Ановуляция Киста ЖТ кто нибудь знает о ней?

Похожие записи