Войти
Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность Черкассы

утренний тест

Мама мальчика (6 лет) Мытищи

Ну уж тут прямо хорошая полоска. Хотя насколько верить этому тесту не знаю.

0
11.05.2018
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Черкассы

вот и я не знаю..боюсь. Живот болит, горит и грудь колит

0
11.05.2018
Мама мальчика (6 лет) Мытищи
А чего вам бояться-то? )))
Все эти признаки ни о чем, стоит задуматься как "все и колет, и болит, и в груди огнем палит". Более-менее достоверно только ИК, по-моему.
0
11.05.2018
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Черкассы

Всего боюсь) раньше знать хочется). а о таких признаках не думала, вчера все было норм

.изжога была. не обратила внимания. тест делать не хотела пару дней точно. а утром состояние не такое , как всегда. Решила проверить) Если будет возможность сдам хгч

0
11.05.2018
Мама мальчика (6 лет) Мытищи

Удачи :)

0
11.05.2018
Мама двоих (96 лет, 95 лет) Москва

Полоску видно. И раз это уже не на одном тесте, то склоняюсь к Б...

А какой ДПО?

0
11.05.2018
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Черкассы

Я не знаю дпо.. после отмены ок.. овуляцию не отслеживала

0
11.05.2018
Мама девочки (5 лет) Волгоград

100% беременны 🙏

0
11.05.2018
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Черкассы

Надеюсь)) Хочу через пару часиков эвитест сделать. Может он мне прояснит

0
11.05.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Точно есть полосочка)

Тихонько поздравляю 🙏

0
11.05.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Херсон

Видно очень хорошо полосочки.крепитесь и растите 🤰🌷

0
11.05.2018
Мама троих (18 лет, 6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Полосочка есть, вы точно беременны!!! Поздравляю!!

0
11.05.2018

Ярчайте! Вы точно беременны!)

0
11.05.2018
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Черкассы

спасибо) буду ждать полосок на других тестах

0
11.05.2018
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Это беременность!

0
11.05.2018
Мама девочки (7 лет) Мариуполь

Ну полосочка же!) ярчайте! )

0
11.05.2018
11 дпо. Тест Ева 4 дня до М(по календарю)

Похожие записи