Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Рязань

2 Овуляции

планирую беременность Москва
а какие анализы сдавали? Я тоже планирую сдавать в ближайшее время)
0
11.05.2018
Мама двоих (12 лет, 4 года) Рязань

В конце 2017 был полный комплекс исследований от гематолога.
А сейчас гормоны(17 ОН прогестерон,тестостерон,ЛГ, ФСГ,пролактин,ДГЭАС-С,кортизол,эстрадиол),прогестерон после О + комплекс щитовидной железы. ОАК

0
11.05.2018
Мама девочки (6 лет) Самара

Вера, а направление через ЖК не дают бесплатное на кариотипирование?

0
11.05.2018
Мама двоих (12 лет, 4 года) Рязань

Это не в ЖК,это уже к генетику в ПЦ. И нигде бесплатно не делают.

0
11.05.2018
Мама девочки (6 лет) Самара

Мне после 2х неудачных беременностей выдали направление в ЖК (бесплатно), сначала к генетику на консультацию и там же кариотипирование супругов , по-этому и поинтересовалась. Видимо, не везде ....

0
11.05.2018
Мама двоих (12 лет, 4 года) Рязань

У нас оказалось платным. ЖК дало направление,консультация генетика в ПЦ бесплатна,а вот анализ платно

0
11.05.2018
Это она? Вопрос по ЦЖ и БТ при Овуляции

Похожие записи