Войти

Что пьют мужья при планировании?

sunvita
Виктория, 7 лет 11 месяцевДенис, 5 лет 5 месяцевПланирую Тамбов

Да, пил витамин С месяц в дозировке 1000 мг, потом уменьшили, витамин Е 400 мг в сутки, селён+цинк, L-карнитин и фолиевая кислота.

0
14.05.2018
Ксения
Доченька, 12 лет 1 месяцПланирую Санкт-Петербург

Спасибо! Это врач выписал? Или Вы сами искали инфу? ) селён и цинк для подвижности? Или я ошибаюсь?

0
14.05.2018
sunvita
Виктория, 7 лет 11 месяцевДенис, 5 лет 5 месяцевПланирую Тамбов

Нет, не врач. Мы сдали СГ и она была очень плоха, врач сказала пересдавать через 3 недели, но сидеть сложа руки не хотелось это время. Поэтому полезла в Интернет, нашла исследование про витамин С, доказано, что он увеличивает фертильность, все остальное здесь девочка подсказала, они забеременели на такой схеме)) кстати, СГ через 3 недели была в разы лучше)))) да и мы как видите ждём ребёнка)))

0
14.05.2018
sunvita
Виктория, 7 лет 11 месяцевДенис, 5 лет 5 месяцевПланирую Тамбов

Но мы к тому же отменили баню, горячий душ, мучное, газировку и всякую химию ( чипсы и т,п.). Ну и алкоголь, но мы в принципе не пьём)))

0
14.05.2018
Viki
Планирую Саяногорск

Селен, цинк, л-карнитин по отдельности таблетки или комплекс есть?

0
14.05.2018
sunvita
Виктория, 7 лет 11 месяцевДенис, 5 лет 5 месяцевПланирую Тамбов

Полного комплекса нет. Мы из русского покупали Селцинк, l-карнитин брали в спортпите, плюсом шла Фолька и витамин Е (400 мг). Потом, чтобы поменьше таблеток пить, муж пил с айхерб ACES+Zn - https://ru.iherb.com/pr/carlson-labs-aces-zn-120-soft-gels/2779

Добавляли к ним L-карнитин и фолиевую. Так было поудобнее, чем горсть таблеток. Но 1 месяц важно пропить витамин C в большей дозировке (1000 мг), в этих витаминах дозировка недостаточна. Но важно, что витамин С в такой лощильной дозировке пьётся не больше месяца!!!

0
14.05.2018
Viki
Планирую Саяногорск

Спасибо за подробный ответ))

0
15.05.2018
sunvita
Виктория, 7 лет 11 месяцевДенис, 5 лет 5 месяцевПланирую Тамбов

Не за что)))

0
15.05.2018
Виктория
Дочка, 12 лет 8 месяцевСынок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Я своему лавала Селцинк плюс..там даже написано при перенагркзках на работе можно ,неговоря про спермики😄с этим препоратом связано или нет но через месяц пропивания я забеременела

0
14.05.2018
Viki
Планирую Саяногорск

А как правильно препарат называется? Селцинк плюс??)

0
14.05.2018
Виктория
Дочка, 12 лет 8 месяцевСынок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург


0
14.05.2018
Виктория
Дочка, 12 лет 8 месяцевСынок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Фармакология Селцинка плюс
  • БАД оказывает огромное положительное влияние на организм человека.
  • За счет минералов, которые входят в состав, происходит укрепление и нормализация работы щитовидной железы.
  • Укрепляются стенки сосудов.
  • Улучшается состояние волос, кожи и ногтей.
  • Укрепляются зубы.
  • После приема таблеток происходит укрепление иммунной системы человека, и организм гораздо меньше подвергается различным болезням и инфекциям.

Кроме всего этого, данный БАД часто применяют мужчины, так как улучшается выработка тестостерона за счет цинка, а селен положительно влияет на сперматозоиды.

0
14.05.2018
Viki
Планирую Саяногорск

Ух ты, спасибо! Попробую найти такой в аптеках у нас в городе или заказать)

0
14.05.2018
Viki
Планирую Саяногорск

Спасибо))

0
14.05.2018

Мой пил 3 раза в день Спеман + витамин Е 400мг 1 раз в день + фолиевую кислоту 1 раз в день. Итог - Б ☺️

0
14.05.2018
Ксения
Доченька, 12 лет 1 месяцПланирую Санкт-Петербург

Спасибо! А Фольку по сколько?)

0
14.05.2018

1 разв день 1 мг

0
14.05.2018

Фолиевую (фолибер пил), селен, вит. Е (400мг), С, D.

Но у нас проблемки, нам не помогло это))

0
14.05.2018
Катерина
София, 7 лет 1 месяцКонстантин , 5 лет 7 месяцевИмя любимое мое , 9 месяцев 3 дня Новокузнецк

Мой ничего не пьёт даже сегодня ходили сдавать спермограмму только воздержание было 2 дня от полового акта и все а так пил колу,ел жаренное и чипсы и курил, сегодня посмотрим на анализ)

0
15.05.2018
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

Ничего не пил. Спустя полгода планирования сдал сг на всякий случай, она была в норме, хоть и не на «пятерку».

0
14.05.2018

ни я ни муж никогда ничего не принимали, когда планировали. мы верим в секс каждые 2-3 дня и в женский оргазм при планировании для успешного зачатия 😆

0
14.05.2018

В самом начале планирования мой врач сказала ему фолиевую пить, потом уже андролог прописал сперотон.

0
14.05.2018
Tasha
Дочь, 23 годаАнна, 7 лет 6 месяцев Москва

орехи, белковую пищу (кальмары, индейка, говядина) и витамины индийские, название не вспомню

0
14.05.2018
Ирина
Noura, 7 лет 8 месяцев Осака

У моего сперма по анализам была отличная, поэтому никаких добавок не пил и вообще образ жизни не менял.

0
14.05.2018
Татьяна
Андрюша, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Нам доктор сказала Фолиевую кислоту (400 мкг) пить за месяц до.

0
14.05.2018
Танюшка
Кристюша, 23 года 7 месяцевДмитрий, 20 лет 11 месяцевПланирую Плесецк

Мой муж фолиевую кис-ту и Вит.Е. Пока мы в ожидании чуда!

0
14.05.2018
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Я своему фолио давала но это не помогло

0
14.05.2018

Мой 1 месяц попил вит. Е и фолиеву, на след.месяц не пил и я забеременела)

0
14.05.2018
Nadin
Дочь, 7 лет 9 месяцевДочь, 5 лет 10 месяцев Хабаровск

Мой пил селцинк, омегу 3, фолиевую

0
15.05.2018
Любовь
Сынуля, 13 лет 6 месяцевПринцесса, 6 лет 4 месяца Томск

Я даю Аевит и селецинк.

0
14.05.2018
Tanya
Роднулька, 20 лет 5 месяцевСыночек, 9 лет Запорожье

Пил селен+цинк, витамин Е и фольку

0
14.05.2018
Простокэт
Ангел, 7 лет 5 месяцевДоченька Елизавета, 6 лет 6 месяцев Севастополь

Алкоголь 😬

0
14.05.2018
Тайм фактор Гинеколь-отзовитесь кто принимал 🙏

Похожие записи