Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Динамика. Не успокоюсь до ярких //

Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Вы меня напоминаете когда я сына ждала.Я делала тесты с 13 дпо каждые два дня и так до 6-7 недель.Я так и не увидела яркую тестовую полоску.Ниже фото почти всех моих тестов.

Это не все тесты.Я еще половину тестов просто не фотографировала.Легкой беременности вам!

0
24.05.2018
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Кстати все тесты я делала в одно и тоже время утром в 07:00 утра

Этот тест один из первых.Я на 13 дпо сделала два теста фрау и клеаблю

0
24.05.2018
Мама девочки (10 лет) Москва

Спасибо, их невозможно не делать

0
24.05.2018
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Это да,я успокоилась только после первого УЗИ в 6-7 недель

0
24.05.2018
Мама девочки (10 лет) Москва

Вот и я жду УЗИ, а пока тесты хоть видеть полоску и хгч

0
24.05.2018
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Надо же как то себя успокаивать.

0
24.05.2018
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Я в эту Б всю Б чего то боялась

0
24.05.2018
Мама девочки (10 лет) Москва

Я всегда боюсь. У меня привычное невынашивание, дочь пока родила, 3 раза теряла

0
24.05.2018
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Кошмар.Я бы наверное не выдержала.Я уж через чур впечатлительная

0
24.05.2018
Мама девочки (10 лет) Москва

Да, это ужасно, потому мне щас спокойнее видеть, что полоски ярчают, хотя сама не верю покп

0
24.05.2018
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Это да)))тем более,мне так нравилось смотреть как полоски появлялись.Жаль только что они так яркими и не стали

0
24.05.2018
Мама двоих (23 года, 7 лет) Москва

вот вам делать нечего)) сдали бы уже хгч, в динамике посмотрели бы на цифры и было бы Вам счастье, вместо траты денег на тесты, которые могут врать

0
24.05.2018
Мама девочки (10 лет) Москва

Хгч сдан, мне этого мало)) а тесты по 20 руб, это копейки, но хоть какое-то облегчение смотреть на полоски

0
24.05.2018
Мама двоих (23 года, 7 лет) Москва

Вы, видимо, не работаете?)))) и поэтому не знаете, куда себя деть и чем занять :)

0
24.05.2018
Мама девочки (10 лет) Москва

Я в декрете🙃я когда работала, занималась этим же. Просто когда теряешь, больше страха потом

0
24.05.2018
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Не слушайте никого!!! Лучше перебдеть, чем недобдеть!!! Правда, нервов уходит много!!! Делайте столько тестов, сколько считаете нужным

0
24.05.2018
Мама девочки (10 лет) Москва

Спасибо, хоть кто-то понимает)))

0
24.05.2018
Мама двоих (23 года, 7 лет) Москва

знаю, проходила через это))) и теряла, и бесплодие 7 лет было... найдите себе отвлеченное занятие, тем более, что результат хгч уже есть! :)

0
24.05.2018
Мама девочки (10 лет) Москва

Отвлеченное занятие это дочь) не помогает

0
24.05.2018
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Севастополь

Вот еще почему динамику смотреть по тестам не надо, это на 30 дц, верхние два в 10 утра , (два сразу), нижний в 15 вечера того же дня, хотя до этого , была жирнючая полоска на всех несколько дней.


0
24.05.2018
Мама девочки (10 лет) Москва

Да, но хочется же их делать 😀

0
24.05.2018
Мама девочки (9 лет) Тюмень

Я долго делала тесты))) мне нравилось видеть две полоски,в день по два теста делала. И после задержки делала ещё наверное недели две😁 лёгкой беременности вам

0
24.05.2018
Мама девочки (10 лет) Москва

Спасибо, мне тоже нравится их делать)

0
24.05.2018
Мама девочки (9 лет) Тюмень

Главное не нервничать)))

0
24.05.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

не понимаю я этого. Зачем нервы тратить на тесты, если можно сходить и сдать ХГЧ в динамике? показательнее этого нет ничего в раннейц диагностике

0
24.05.2018
Мама девочки (10 лет) Москва

Мне мало хгч, так хочется делать тесты

0
24.05.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Согласна, лишние тесты (как и лишние сдачи хгч), это только лишние нервы. 1-2 теста, пару хгч и достаточно.

0
24.05.2018
Мама пятерых (от 7 лет до 25 лет) Петерборо

Я бы тоже не успокоилась ;). Только делайте тесты по одному в день и в одно и то же время, тогда лучше будет видна динамика. Если делать их беспорядочно и много в течении дня, только нервы себе трепать будете.

0
24.05.2018
Мама девочки (10 лет) Москва

Да, так и делаю утром

0
24.05.2018
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Севастополь

Да все нормально!!! У меня первые дня три тоже тесты примерно одинаковые были , Когда хгч 800 стал , еще до задержки, то и тесты были мега яркими , первре хгч сдала на 11 дпо -187 успокоилась... тесты делала, но особо не вникала, какая там полоска, главное есть, и у вас они есть!!

0
24.05.2018
Мама двоих (12 лет, 4 года) Рязань

Это уже какой ДПО?

0
24.05.2018
Мама девочки (10 лет) Москва

13дпо примерно +-1день может

0
24.05.2018
11 дпо. Откровение Стилиана Пафлагонского

Похожие записи