Снова я со своей паникой) последний утренний, что скажите?) 

Вы меня напоминаете когда я сына ждала.Я делала тесты с 13 дпо каждые два дня и так до 6-7 недель.Я так и не увидела яркую тестовую полоску.Ниже фото почти всех моих тестов.

Это не все тесты.Я еще половину тестов просто не фотографировала.Легкой беременности вам!
Кстати все тесты я делала в одно и тоже время утром в 07:00 утра 
Этот тест один из первых.Я на 13 дпо сделала два теста фрау и клеаблю
Это да,я успокоилась только после первого УЗИ в 6-7 недель
Вот и я жду УЗИ, а пока тесты хоть видеть полоску и хгч
Надо же как то себя успокаивать.
Я в эту Б всю Б чего то боялась
Я всегда боюсь. У меня привычное невынашивание, дочь пока родила, 3 раза теряла
Кошмар.Я бы наверное не выдержала.Я уж через чур впечатлительная
Да, это ужасно, потому мне щас спокойнее видеть, что полоски ярчают, хотя сама не верю покп
Это да)))тем более,мне так нравилось смотреть как полоски появлялись.Жаль только что они так яркими и не стали
вот вам делать нечего)) сдали бы уже хгч, в динамике посмотрели бы на цифры и было бы Вам счастье, вместо траты денег на тесты, которые могут врать
Хгч сдан, мне этого мало)) а тесты по 20 руб, это копейки, но хоть какое-то облегчение смотреть на полоски
Вы, видимо, не работаете?)))) и поэтому не знаете, куда себя деть и чем занять :)
Я в декрете🙃я когда работала, занималась этим же. Просто когда теряешь, больше страха потом
Не слушайте никого!!! Лучше перебдеть, чем недобдеть!!! Правда, нервов уходит много!!! Делайте столько тестов, сколько считаете нужным
знаю, проходила через это))) и теряла, и бесплодие 7 лет было... найдите себе отвлеченное занятие, тем более, что результат хгч уже есть! :)
Вот еще почему динамику смотреть по тестам не надо, это на 30 дц, верхние два в 10 утра , (два сразу), нижний в 15 вечера того же дня, хотя до этого , была жирнючая полоска на всех несколько дней.

Я долго делала тесты))) мне нравилось видеть две полоски,в день по два теста делала. И после задержки делала ещё наверное недели две😁 лёгкой беременности вам
не понимаю я этого. Зачем нервы тратить на тесты, если можно сходить и сдать ХГЧ в динамике? показательнее этого нет ничего в раннейц диагностике
Я бы тоже не успокоилась ;). Только делайте тесты по одному в день и в одно и то же время, тогда лучше будет видна динамика. Если делать их беспорядочно и много в течении дня, только нервы себе трепать будете.
Да все нормально!!! У меня первые дня три тоже тесты примерно одинаковые были , Когда хгч 800 стал , еще до задержки, то и тесты были мега яркими , первре хгч сдала на 11 дпо -187 успокоилась... тесты делала, но особо не вникала, какая там полоска, главное есть, и у вас они есть!!