Вчера все-таки добавила ещё 2000ед, и того 5000ед. Позавчера и вчера был ЯБ, скользко, влажно..)) но внутри только.. сегодня вообще можно сказать ничего нет! В прошлый раз у меня при фолликуле 24мм прям в день укола такой ЯБ был, что хоть залейся🙈 да и вообще в О у меня всегда сыро.. может ещё нужно уколоть столько же? Выделений мало, кремообразные.. БТ вчера 36.4 сегодня 36.5
Просто у меня и так в крови свой хгч ещё болтается от вб, плюс вколола.. его явно больше теперь, но что-то тишина совсем(
Кстати.. была у врача, беременность разрешает, назначила гомеопатию на месяц и потом УЗИ, смотреть на фолликулы, как поведут себя.. а спросить про ещё один укол побоялась(