Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Москва

Укол ХГЧ 5000ед.. пропал ЯБ( мало вколола все-таки..?

планирую беременность

ЯБ- это дело такое. Я его вообще крайне редко наблюдаю. Или крем, или водянистые выделения.

Но если мы ЯБ не наблюдаем, это не значит что его нет, это мне Г сказала)

0
24.05.2018
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет), беременна, 13 неделя Вена

Не знаю, не знаю... когда у меня был ЯБ, беременелось на раз. Сейчас тоже, то крем, то водичка и беременность "ау".

0
24.05.2018
планирую беременность

Ну, у меня пока не с чем сравнивать, Б не было ни одной пока

0
24.05.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Вот и у меня также.. только ЯБ появляется и беременность сразу наступает.

0
24.05.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Вы сначала сходите на УЗИ, гляньте, может чудо то уже произошло

0
24.05.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Сходила.. нифига( 22.1мм..

как бы в кисту не ушёл 😩

Сделаю тогда ещё 5000ед, хуже уж точно не будет

0
24.05.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Может вы рано паникуете? У меня при 22-24 лопается. Подождите хотябы до завтра, вот-вот должен лопнуть

0
24.05.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Да у меня просто всегда перед О за 1-2 дня обильные выделения появляются, всегда ЯБ есть. Сейчас же.. я б сказала, вообще сухо..

0
24.05.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь

яб - вообще не показатель, у меня при подтвержденной УЗи овуляции он то был, то нет. Так что надежда есть!

0
24.05.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

У меня всегда был.. и в циклы, когда перерастало в кисту ЯБ точно не было..(

Блин.. наверно ещё придётся вколоть и там уже будь что будет. Поможет или не поможет..

0
24.05.2018
Нууууу и.. замучаю всех окончательно!)) последний раз.. укол хгч 3000ед Дюфастон и Иноферт

Похожие записи