Предыстория. Планирую беременность с 2015 года. Поставила ради этого кардиостимулятор, сделала лапароскопию полгода назад, выхожу из искусственного климакса. Ну и естественно бесконечные обследования, куча денег. Муж тоже лечится...
Так вот. 😐 Иду сегодня по улице и на меня из какого-то старого дома вываливается ОНО. Беременное, месяцев эдак 6, в глазах туман, лицо опухшее, под глазами мешки и синяки и с сигаретой! 😳
ДА КАКОГО ЧЁРТА ВООБЩЕ?!! Почему ОНА беременна? Что не так с этим миром?(( Вот тебе и естественный отбор. Потом ещё глядишь в детдом отдаст. И кто-то будет за неё маяться с плодом этого кошмара.
Простите, у меня правда пригорело((( 😭
спасибо вам за ваш настрой)) будем)