Войти

Красных или синих?))

Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

У меня с тестом прикола не было, но муж после ПА на третий день спрашивает : Ну что ты беременна уже?😂😂😂

0
24.05.2018
Мама девочки (7 лет) Львов

Это с разряда "отец в роддоме смотрит как тёща с женой по очереди держат ребёнка и наконец выдаёт :да что вы с ним все время няньчитесь, пустите уже пусть поползает" 🤣

0
24.05.2018
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

😂😂😂😂😂Ой, не могу)

0
24.05.2018
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Балашиха

😂😂😂 я думала что только у меня муж так думает,так же спрашивает ))) говорит иди замочи тест уже должно точно показать ведь три дня уже прошло😂

0
24.05.2018
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Пять баллов😂😂😂, и так каждый последующий день до М. Ну может ты Б😂😂😂 Его слова до Богу в уши , молюсь🙏

0
24.05.2018
Мама четырех (от 6 лет до 21 год) Москва

А мой меня спрашивает "как там твоя эволюция поживает?" это овуляция ))))))

0
24.05.2018
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

🙈мужчины, они такие) 😂😂😂

0
24.05.2018
планирую беременность Ставрополь

Вы уверенны что там точно нет слабой полоски?А то мне везде мерещится))

0
24.05.2018
Мама девочки (7 лет) Львов

Ничегошеньки нет там)) это уже 11 дпо

0
24.05.2018
планирую беременность Ставрополь

Значит мне померещилось,ну ничего,дальше ждем,удачи!😊🍀🍼

0
24.05.2018
Мама девочки (7 лет) Львов

Мы только стали на этот путь. Все ещё впереди и обязательно получится. Спасибо 🌷

0
24.05.2018
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

с таким тестом советую переделать еще раз завтра)

0
24.05.2018
Мама девочки (7 лет) Львов

Эвик вчера вечером тоже пуст был. А второй (два в комплекте) не могу найти.. Тупо не знаю где пропал..)))

0
24.05.2018
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Вчера - ещё рано.. сделайте завтра, послезавтра

0
24.05.2018
планирую беременность Казатин
👍
специально не придумаешь 😁
0
24.05.2018
планирую беременность Херсон

Сижу улыбаясь )))) во даёт ))) это мы тесты уже вдоль и поперёк пересмотрели ))) а им простительно )))

0
24.05.2018
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Да,да, под лупой смотрим😉. тестомания цвееееетет😅

0
24.05.2018
Нижний Новгород

умора 🤣

0
24.05.2018
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Желаю всем //🙏, девочки улыбнулась за всю переписку)

0
24.05.2018
Мама мальчика (23 года), планирую беременность Москва

Мужу показала текс и фоьку он тоже не понял))) Мужчинам нас не понять)))

0
24.05.2018
Мама девочки (7 лет) Ярославль

))) мой в тесты не верит , просит анализ крови что бы не радоваться заранее

0
24.05.2018
планирую беременность Большеречье

Нут и комедия 😅😅😅🤣🤣🤣🤣 спасибо ,повеселили )))

0
24.05.2018
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Старый Оскол

Повеселили....:)))))

0
24.05.2018
Мама девочки (7 лет) Мариуполь

Ржу😂😂простите, это ж капец! ))))

0
24.05.2018
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

😂😂😂

0
24.05.2018
Сегодня не вижу. 8-9 дпо будьте уверены 10 ДПО тестики

Похожие записи