Скидываю мужу фото теста со словами "я не беременна,можешь расслабиться" Он отвечает что не понимает ничего... Говорю :"одна полоска - ты не папа, две - папа".
А он мне капслоком уже отвечает :"КАКИЕ ТАМ ДОЛЖНЫ ПОЛОСКИ БЫТЬ, ЖЕНЩИНА, Я ДВЕ ВИЖУ КРАСНУЮ И СИНЮЮ! " 🤣🤣🤣
Думала это только в кино мужчины не понимают что к чему))) а у вас были забавные истории с вручением теста будущему папочке?
?

