Войти
жду девочку, 29 неделя Волгоград

Красный диплом или красная морда?

Москва

ох как я тебя понимаю. Меня тоже эта беременная тупка сводит с ума. Я поглупела - и это чувствуют окружающие. Держимся) в конце концов, это временное явление. Хуже, когда по жизни поглупевший)

0
28.03.2013
Мама девочки (12 лет) Волгоград

Угу..ладно, кто замечает и относится с юмором или философски к этому...

А еще столкнулась с тем, что некоторые пользуются этим явлением чтобы поиздеваться...Сволочи! так и хотелось и в пн, и вчера поубивать их нафиг!

Держимся...Мне осталось уже совсем немного - два госа сдать, и все, можно пару неделек спокойно потупить!

0
28.03.2013
25е марта. Зима в апреле

Похожие записи