Я сегодня, блин, героиня. Решила сделать усилие над собой, приползла в академию, ибо начались обзорные лекции перед госами.
Да, я отсидела 3 пары. на первой успокаивала малышку - она захотела кушать...еле высидела. сходила в соловку, скушала салат, пюре не смогла - было дя меня уже дико пересолено! Наши стервочки делают вид, что они меня не видят. я пустое место и состояние мое отсуствует. Одна Юлька Батаева отреагировала, будто класть она хотела на всех. Так, как отреагировала. Типа - о, вот это да, позды и тп...кого ждете и пошло-поехало. мы с ней в столовке и сидели, еще с Женькой Меньшовым. Это представители др.специализации, государственной. Но, если б я была на государке, то мы бы так с Юлькой и тусовались на парах на пару=), ибо ост мадамы оттуда - из серии моих. Моя группа самая большая, но мы все перетасованы с 4 курса, раньше учились и с Юлькой, и с Женькой вместе все... и с еще одной мамашкой, Хачатрян...
Это вообще отдельная песня! Эта самая Хачатрян...Сегодня пришла, отметила, что пузик у меня симпатичнее гораздо и больше=)) и было как-то немного странно смотреть - она на каблуках, с динсах, в свитерке небеременном - коротком, с обтяжку, и в полоску - будто подчеркивая наличие пузика! Смешно. ПРо свою спину она не думает, как и про о, что высокие каблуки изменяют изгиб позвоночника, ухудшая состояние... и если тебе плохо - то ты не скачешь как лошадь ломовая! А то как сдавать, как сессия - так ты умираешь, а как с друзьями общаться - все..каблуки и пошла носиться. Лицемерно все это как-то...Когда на тебя распространяются совершенно другие требования и правила!
2 остальные пары я просто помирала...Потом решала вопросы с зачетом...ПЛюнула, вызвала мужа и ушла, сил не осталось.
Приползла домой, смогла только покушать, муж меня раздел и я выключилась. так до ночи. Ночью проснулась, поела, чуток посидела и вырубилась.
А потом началась свистопляска. Меня сильная изжога мучила, болело все,что может болеть и не может даже теоретически, мелкая в пузе прыгает, тошнило, воздуха не хватало и было ощущение, что легкие опухли...Встала к белому другу - так в тазобедренных суставах как хрустнет! и пару раз...с такой дикой болью...не знаю, орала я или нет в тот момент, но муж проснулся.
промучившись полночи, под утро уснула.
Все, пошли все на все буквы алфавита, я над собой больше издеваться не буду.
А еще завтра гребанная пересдача на красный диплом...А я вместо того,чтобы готовиться (ибо нифига не готова!) - рухнула. Что вечером, что ночью.
Капец...Сил у меня что-то идти сдавать. готовиться или еще что делать нет совершенно!