Только срок маленько не такой получается по сайту линеечек, не как у меня..разница в 3 дня получается! Но ведь это не сть важно - сколько дней прибавит сайт ) Главное - это малышка наша..
Только срок маленько не такой получается по сайту линеечек, не как у меня..разница в 3 дня получается! Но ведь это не сть важно - сколько дней прибавит сайт ) Главное - это малышка наша..
Марусь,тоже делала такую линеечку...стала добавлять к себе в дневник((( просто ссылку показывает((подскажи как и где её ты сделала.Хотела расстроиться
а потом смотрю у тебя такая есть))ну думаю подскажешь)))
там в блоге есьт значок - НТМL..он код показывает старанички. вот туда эту ссыль и добавляешь!
А у меня эта линеечка че т не сдвинулась сегодня((( первая уже 12 недель сегодня показала, а эта замерла на вчерашней дате. А вАм совсем чуть чуть осталось!
Вот именно..Они подглючиваю маленько!
эх..совсем чуть-чуть..как подумаю - даже страшно становится!