Всем привет, дорогие ББшечки. Вопрос такой... Планируем 2й цикл. Овуляцию не отслеживаю. По мед показаниям пошла на УЗИ позавчера, доминантный фолликул в этом цикле у меня правый, размер был 19мм.Вопрос в заголовке)) если позавчера фолик был 19мм когда произойдёт овуляция?
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 13 неделя
Выкса
Доминантный фолликул 19мм, когда овуляция?
Мама двоих (7 лет, 1 год)
Абан
у меня дорастал до 25 мм. но когда фолликул крупный уже, где то начиная с 16 мм, он начинает расти в день по 2-3 мм. и максимум где то до 25 , больше уже киста, которая может не лопнуть.
у всех организмы разные, так что овуляция может быть сегодня или даже завтра
так же бывает что фолллик лопает рано, и возможно О была вчера или даже позавчера в день УЗИ. Если у вас есть прошлые узи) то можете посмотреть до каких размеров у вас обычно фоллики дорастают.
Я бы даже сказала что фоллик в срденем лопается при размере 20 мм.
Думаю надо стараться сегодня и завтра в любом случае) так как як живет еще около 24 часов)
0
25.05.2018
Ответить
Мама двоих (11 лет, 7 лет)
Выкса
Вот вчера болел яичник и яб был. хорошо постарались и сегодня будем😊после завтра не получится... Надеюсь вчера овуляшка была
0
25.05.2018
Ответить
Мама двоих (7 лет, 1 год)
Абан
я сначала подумала что у вас узи было сегодня))) поэтому коммент отредактировала) что О могла уже быть вчера
0
25.05.2018
Ответить
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет)
Тамбов
в течении 2-3х дней.купите тесты на о и смотрите
0
25.05.2018
Ответить