Войти
планирую беременность Москва

Овуляция и отек

Мама двоих (11 лет, 7 лет) Сумы

Воды достаточно пьете? Питание сбалансированное?

0
31.05.2018
Мама мальчика (4 года) Москва

Пью по мере жажды, примерно 1 л выпиваю в день. Питание сбалансировано. Утром овсянка, обед крупа и мясо, перед тренировкой bcaa, ужин белок(мясо) с овощами

0
31.05.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Сумы

Пьете вы очень мало. Минимум 2 литры. А если худеетп и тем более тренируетесь в зале,то минимум 2,5 литры воды. От этого и отеки.востановите водный баланс и все будет хорошо.

0
31.05.2018
Мама мальчика (4 года) Москва

Поняла! Спасибо!

0
31.05.2018
Дюфастон и выделения Отчаяние

Похожие записи