Вообщем даже не знаю, что за ерунда в этом цикле у меня. О никак не отслеживаю, только смотрю как мне приложение покажет. Показывает на 9 июня, но такая фигня что у меня уже третий день низ живота тянет периодически и легкая тошнота ( она у меня бывает в середине цикла иногда, но не не три дня точно), да еще и грудь вчера на делась и заболела, спать неудобно даже было, хотя так болеть она начинает где-то дней за 5-7 до месяк, а до них еще примерно 2недели. Неужели цикл сбился и О уже прошла? Сегодня 15 день цикла, мы конечно старались начиная с 8 дня через день, но такое ощущение что пролет.
приложение это ерунда.овулька может скакать то раньше то позже быть
0
08.06.2018
Ответить
Все-таки наверное была уже, это значит цикл сократился? Он у меня в среднем 28-29 дней, последние 2 были по 30. Напрягает только то что грудь уже заболела, поэтому думаю не попали когда надо (
0
08.06.2018
Ответить
У меня обычно грудь болит через несколько дней после овуляции . В этом цикле начала болеть за день до УЗИ ,14 д.ц.) пошла я на него , а фолликул ещё не лопнул . В итоге получилось так что заболела она за 2 дня до О . Думаю раз на раз не приходится , в организме же всегда идут изменения .
0
08.06.2018
Ответить
Согласна с нижним коментарием у меня по преложению должна была быть О через 3 дня после того как на самом то жеде она была по тестам
0
08.06.2018
Ответить