Войти
планирую беременность Находка

Выровненный цикл и беременность

Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Если основная цель - беременность, то не ждите чуда, стимулируйтесь. Налаживать можно долго и не факт, что успешно. Если Б не планируете, то можете попробовать и наладить цикл.

0
11.06.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Находка

Будем тогда стимуляцию делать,просто уже не знаю получится на клостилбегит или нет,может его как мне врач говорила с 3 по 7 день попробовать

0
11.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Уже? Вы стимулировались клостилбегитом раньше? Надо обязательно отслеживать фолликулы на УЗИ раз в 2-3 дня, их рост ! А вообще с этого препарата врачи всегда начинают попытки стимуляции. Хотя при СПКя к нему вообще часто резистентность. Но есть много других современных и эффективных препаратов.

0
12.06.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Находка

Да были стимуляции,вот от него передышка,и одновременно по УЗИ,в этом месяце попробую тестами ,а в следующем так как врач говорила,мало ли

0
12.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

На клосте вырастает доминантный фолликул?

0
12.06.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Находка

Вырастал,один раз получилось но замершая,потом после этого два фолликула лопнули но не получилось и вот в этом году тоже пила зимой,врачиха меня уже от балды смотрела и втюхивает мне эту лапароскопию,а хочется ещё самой,просто фолликулы этой зимой медленно росли,обычно же узист смотрит несколько раз,а она меня один раз смотрела на 12-13 день цикла и все,наверно в этот раз в июле пойду в новую клинику к узисту наблюдать,а то тут уже сомнения,значит надо его пораньше пить с 3-7 тогда

0
12.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

То, что вырастает это отлично! Причину замершей не выясняли? Прогестерон есть в поддержке? А вообще с врачами все непросто, у меня их было 4) только 5-я оказалась толковой! Конечно сходите за альтернативным мнением. Есть препараты, которые применяют при ЭКО для стимуляции естественной беременности , они очень эффективны. Хотя это уже к репродуктологу надо идти, если обычный гинеколог не в курсе! У вас все получится, ваши // впереди!

0
12.06.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Находка

А про другие препараты кроме летрозол не слышала

0
12.06.2018
Мама мальчика (9 лет) Минск

Мне ничего не помогло...ттолько после лапоры восстановился цикл и наступила беременность...

0
11.06.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Находка

Ну у меня с марта я знаю что 8 числа месячные,в апреле тоже,даже вроде раньше 7 числа,правда в мае из за цистита не было месячных,сейчас вот опять 8 июня пошли и уже почти кончились,я ещё в надеждах,дай бог чтобы так и держался цикл

0
11.06.2018
Мама девочки (6 лет) Нижний Новгород

Подскажите за счет чего начала у вас созревать О и цикл наладился?

0
11.06.2018
планирую беременность Бейрут

что бы выровнять цикл при спкя играет много факторов..надо постараться....а вообще это реально...

0
11.06.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Находка

Ну у меня с марта я знаю что 8 числа месячные,в апреле тоже,даже вроде раньше 7 числа,правда в мае из за цистита не было месячных,сейчас вот опять 8 июня пошли и уже почти кончились

0
11.06.2018
Мама девочки (7 лет) Полтава

"Ровный" цикл, как раз таки из-за наличия О, а не наоборот, вам надо О добиться и беременеть, ровнять цикл можно очень долго

0
11.06.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Екатеринбург

По моему опыту, при спкя надолго цикл не выровнять. Гормонами налаживать и сразу беременеть

0
11.06.2018
Мне мерещится? Что это может быть?

Похожие записи