Войти

тест 9 дпо

Воронеж

Видно две полосочки. У мпня вера никогда реагентов не давали. По крайней мере таких явно видных. Вчера пост создавала - вера показал две прямо на приеме ОК. Кровь на ХГЧ подтвердил. Так что сходите, сдайте (теперь уж видно после праздников), даже интересно, сколько у вас будет по анализу при таких полосочках))

0
11.06.2018
Мама девочки (4 года) Новокузнецк

да я сначала увидела полосочку и размечталась сразу)) а сейчас уже сомневаюсь, че то читаю про веру, пишут что испортились эти тесты

0
11.06.2018
Воронеж

Не знаю, мне не врали ни разу...Что в прошлую беременность они первыми показали, что в этот раз...С подобными вашими полосочками у меня ХГЧ 43...Потому и интересно, склько у вас))) если сдадите - напишите сколько будет у вас))) Удачи и не вешайте нос заранее) надо верить в лучшее) Вы то хоть планировали, а не как я, на ОК забеременела(

0
11.06.2018
Мама девочки (4 года) Новокузнецк

спасибо)) буду верить в лучшее

0
11.06.2018
Абакан

подредактировала второе фото,так лучше видно))

0
11.06.2018
Мама девочки (4 года) Новокузнецк

да да, на 2 видно мне кажется)))

0
11.06.2018
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет)

На втором видно

0
11.06.2018
Мама двоих (12 лет, 5 лет)

Полосочек должно быть две, если что. 😁 Вторую пока не видно. )

0
11.06.2018
Мама девочки (4 года) Новокузнецк

спасибо за замечание, учту

0
11.06.2018
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Тюмень

По мне так //, просто рано ещё для хорошо полосатых тестов! Ярчайте!

0
11.06.2018
Мама девочки (4 года) Новокузнецк

спасибо, посмотрим что будет дальше😁

0
11.06.2018
планирую беременность Москва

Не вижу...но возможно просто фото не передаёт...как поярчает, поделитесь;)

0
11.06.2018
Мама девочки (4 года) Новокузнецк

е мое))) мне вживую так хорошо видно, думала и девченки тут разгледят, ан нет(( ладно, буду мониторить дальше) спасибо

0
11.06.2018
Мама девочки (5 лет) Тюмень

Я вообще ничего не вижу. Обычно в жизни что-то видно, на фото нет.

0
11.06.2018
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

По-моему чисто, даже без теней и призраков...

0
11.06.2018
Мама троих (11 лет, 8 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Куда смотреть?)

0
11.06.2018
Мама девочки (4 года) Новокузнецк

добавила фото)))

0
11.06.2018
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

не понятно пока

0
11.06.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

На нижнем вижу

0
11.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Еще рано, пусто..

0
11.06.2018
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Москва

Видно 2😊🌞

0
11.06.2018
Мама двоих (20 лет, 19 лет), планирую беременность Йошкар-Ола

А я вижу.

0
11.06.2018
Мама четырех (от 8 лет до 13 лет) Лимон

Ничего нет.

0
11.06.2018
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет)

Пусто пока

0
11.06.2018
Первое УЗИ Пусто?

Похожие записи