Войти
планирую беременность Даугавпилс

Высыпания

Мама двоих (4 года, 2 года) Сургут

Про выделения могу сказать у меня такое было, само прошло. Но было так во 2 фазу цикла. Про мужа, у моего были тоже красные пятна маленькие маленькие. Сначала я испугалась как увидела, но муж сказал что летом в жару всегда так. И они потом сами прошли)

0
11.06.2018
Мама мальчика (6 лет) Даугавпилс

Хоть одно мнение не критичное по последствиям)) Спасибо)

0
11.06.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Гинеколог будет в восторге))))) мужа в квд))

0
11.06.2018
Мама девочки (18 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
11.06.2018
планирую беременность Ростов-на-Дону

Ещё может быть герпес,лучше сходите к урологу и не гадайте.а вообще когда то у мужа тоже были покраснения я показывала геникологу своему,тогда эта была просто аллергия на препарат.она сама предложила посмотреть когда я ей рассказала,хотя смотря какой врач

0
11.06.2018
Мама двоих (5 лет, 3 года) Белое

Да что вы извиняетесь) тут у 90% была молочница, а у других и то похуже. И на головке и во влагалище, и выделения, высыпания. Лично я не знаю что это может быть, у нас так молочница вела себя. Причем у мужа на головке были красные с белым пупырышки. А если только красные... Мужа проверьте!

0
11.06.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

есть бак посев а есть мазок на флору. есть анализ на инфекции. нужно все сдать что бы понимать есть что то или нет)

0
11.06.2018
Мама девочки (7 лет) Братск

В квд идите оба . Сдавайте на иппп, бак посев.

0
11.06.2018
планирую беременность Санкт-Петербург

Сходите к урологу, у мужчин молочница как раз так проявляется.

0
11.06.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

В квд. Там вам быстрее и грамотнее помогут.

0
11.06.2018
Мама двоих (5 лет, 2 года) Мама

Кож.вен диспансер. сдадите мазки на ипп.

0
13.06.2018
тест 9 дпо Проверка труб, биопсия, боюсь.

Похожие записи