Все очень очень странно
Девушки, извините, что надоедаю, но я не понимаю, что со мной происходит.
https://m.babyblog.ru/community/post/conception/3391587 вот тут все описано подробно.
Если по тестам в прошлом посте ещё как то не понятно, можно принять за реагенты, то это же точно не реагент? 
И если это не реагент, тогда вопрос, почему в заключении вчерашнего УЗИ написано "Персистенция фолликула", ошибка узиста? Могла ли она перезревшие фолликул перепутать допустим с жёлтым телом?
Мама двоих (6 лет, 1 год)
Киев
Ну это явно Б, а на счёт узиста, вы уверены в его компетентности? Когда-то уже делали у него УЗИ?Скорее всего перепутал ЖТ с фолликулом. Вам сейчас главное сдать хгч и прогестерон) Удачи, ярчайте😍
0
12.06.2018
Ответить
Алчевск
Она и гинеколог и узист, как гинеколог я в ней уверена, насчёт УЗИ не могу сказать..
0
12.06.2018
Ответить
планирую беременность
Москва
Сдайте ХГЧ и всё будет ясно, пусть узист ошибся и это Б, с хгч сдайте прогик, возможно не врач не нашла кровоток вокруг желтого тела, поэтому подумала на кисту, если так то прогик может быть низковат и надо будет поддержку назначать чтоб Б сохранить, удачи:))))
0
12.06.2018
Ответить
Мама девочки (10 лет), планирую беременность
Воронеж
Похоже на Б! Удачи Вам!🤗
0
13.06.2018
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Беременная полосочка!!! Сдайте хгч в динамике! Скорее всего поздняя овуляция случилась. Узист точно перепутала((
0
12.06.2018
Ответить
Москва
Реагенты разные бывают... Лучше всего, сдать ХГЧ и будете знать наверняка.
0
12.06.2018
Ответить
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет)
Тамбов
думаю бер это
0
12.06.2018
Ответить