Войти
жду девочку, 8 неделя Красноярск

Чудеса УЗИ, и те кто разбирается помогите в расшифровке :)

Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

ммм...обычно узи ориентируется на первый день последних М и ставит такой срок...то есть акушерских. ну, у меня, по крайней мере, сколько я узи сейчас делала. а Вы хгч сдавали?

0
14.06.2018
Мама девочки (7 лет) Красноярск

Сдавала, но 1 раз

0
14.06.2018
Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

И что там сказано?

0
14.06.2018
Мама девочки (7 лет) Красноярск

За 4 дня до задержки был 66

0
14.06.2018
Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

а там указано в лаборатории какие это недели считаются? в Инвитро, например, пишут, что эмбриональные

0
14.06.2018
Мама девочки (7 лет) Красноярск

Нет я ходила от ЖК поэтому никакой дополнительной информацией они не делятся 🤦🏽‍♀️

0
14.06.2018
Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

понятно, ну, я думаю, у всех все стандартно, нормы почти везде одинаковые, так что, скорее всего, эмбриональные по ХГЧ и акушерские по УЗИ

0
14.06.2018
Мама двоих (7 лет, 3 месяца) Красноярск

У меня акушерский срок был. Но мы отставали поначалу, был 5+3,а по узи 3+3 всего. Потом догнали и перегнали)

0
14.06.2018
Мама двоих (7 лет, 3 месяца) Красноярск

И на учёт вставала написали беременность 3-4 недели, хотя было 5-6.

0
14.06.2018
Мама девочки (7 лет) Красноярск

Как то не понятно со сроками :)

А вот встречный тогда вопрос на учёт без проблем поставили когда обменную карту выдали ?:) у нас не хотят и не торопятся с этим :)

0
14.06.2018
Мама двоих (7 лет, 3 месяца) Красноярск

Поставили без проблем вообще, сердечко услышали и все, сразу на учёт)) у нас ктр был 2 мм и срок поставили 3+3,а у вас судя по всему ещё меньше, поэтому скорее всего это все-таки правда акушерский срок) обменку выдали в 12 недель на руки, так как до этого в принципе в ней ничего то и не было, кроме титульного листа)) а там уже анализы появились, скрининг и отдали) а вы в какой жк?))

0
14.06.2018
Мама девочки (7 лет) Красноярск

Завтра пойду к Г узнаю какой точно срок :)) спасибо

0
14.06.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Смела

Это не акушерские, а эмбриональные, невозможно определить б на 3 акушерских неделях

0
14.06.2018
Мама девочки (7 лет) Красноярск

Ну вот я тоже думаю что то то не то

0
14.06.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Смела

Мне на первых УЗИ тоже эмбриональный срок ставили, а вообще 3 акушерских - это только-только О прошла)

0
14.06.2018
Мама девочки (7 лет) Красноярск

У вот я тоже так думаю :)

0
14.06.2018
Тюмень

3-4 пока эмбриональных. а вот уже 5-6-7 там сравняется с акушерскими

0
14.06.2018
Мама девочки (7 лет) Красноярск

Тоесть в Узи написано эмбриональных правильно я понимаю ?:)

0
14.06.2018
Тюмень

на данный момент да)

0
14.06.2018
Мама девочки (7 лет) Красноярск

Спасибо за ответ :)

0
14.06.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Смоленск

Даже если это акушерские, не переживайте, в такие сроки все малыши растут по разному, к 8й неделе выровняется. У меня тоже в 5-6 недель ставили 3-4 по УЗИ, потом догнали и перегнали)

0
14.06.2018
Мама девочки (7 лет) Красноярск

Спасибо 🙏

0
14.06.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Тольятти

Ася!!! Может ХГЧ повторить?! Чёт как то не сходится...вроде же 5 недель...а ставят 3-4!(

0
14.06.2018
Мама девочки (7 лет) Красноярск

Я все таки думаю что это эмбриональных , посмотрела ПЯ размер соответсвует 5 неделям

0
14.06.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Омск

Не возможно. Акушерских у вас 5 примерно.

0
14.06.2018
Мама девочки (7 лет) Красноярск

Спасибо, вот я тоже думаю, что не возможно получается один из узистов ошибся 🤦🏽‍♀️

0
14.06.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Омск

Да, мне тоже миому один раз с задней стенки на переднюю переместили, бывает.

0
14.06.2018
2 ДЗ Тестоманю.

Похожие записи