Доброго времени суток, вчера писала пост об Узи на раннем сроке моя Г меняпогнала уже 2 раз все таки решила сходить и вот какую картину я получила

Доброго времени суток, вчера писала пост об Узи на раннем сроке моя Г меняпогнала уже 2 раз все таки решила сходить и вот какую картину я получила

ммм...обычно узи ориентируется на первый день последних М и ставит такой срок...то есть акушерских. ну, у меня, по крайней мере, сколько я узи сейчас делала. а Вы хгч сдавали?
а там указано в лаборатории какие это недели считаются? в Инвитро, например, пишут, что эмбриональные
Нет я ходила от ЖК поэтому никакой дополнительной информацией они не делятся 🤦🏽♀️
понятно, ну, я думаю, у всех все стандартно, нормы почти везде одинаковые, так что, скорее всего, эмбриональные по ХГЧ и акушерские по УЗИ
У меня акушерский срок был. Но мы отставали поначалу, был 5+3,а по узи 3+3 всего. Потом догнали и перегнали)
И на учёт вставала написали беременность 3-4 недели, хотя было 5-6.
Как то не понятно со сроками :)
А вот встречный тогда вопрос на учёт без проблем поставили когда обменную карту выдали ?:) у нас не хотят и не торопятся с этим :)
Поставили без проблем вообще, сердечко услышали и все, сразу на учёт)) у нас ктр был 2 мм и срок поставили 3+3,а у вас судя по всему ещё меньше, поэтому скорее всего это все-таки правда акушерский срок) обменку выдали в 12 недель на руки, так как до этого в принципе в ней ничего то и не было, кроме титульного листа)) а там уже анализы появились, скрининг и отдали) а вы в какой жк?))
Завтра пойду к Г узнаю какой точно срок :)) спасибо
Это не акушерские, а эмбриональные, невозможно определить б на 3 акушерских неделях
3-4 пока эмбриональных. а вот уже 5-6-7 там сравняется с акушерскими
Даже если это акушерские, не переживайте, в такие сроки все малыши растут по разному, к 8й неделе выровняется. У меня тоже в 5-6 недель ставили 3-4 по УЗИ, потом догнали и перегнали)
Ася!!! Может ХГЧ повторить?! Чёт как то не сходится...вроде же 5 недель...а ставят 3-4!(
Я все таки думаю что это эмбриональных , посмотрела ПЯ размер соответсвует 5 неделям
Не возможно. Акушерских у вас 5 примерно.