Было страшно до, а потом все хорошо. Анестезия пропофолом, проснулась как будто выпившая. Доктор сказала, что хорошо, что сделали, потому что был полипоз, и полип эндометрия около входа в шейку матки.
Длилось 20 минут. Сейчас прошло полчаса, еще тяжело координировать движения. Как в полусне.
Доктор сказала, что сейчас первый день нового цикла. На контроль через 2 недели.
Я так рада, что решилась....