Войти
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Бухара

Начались ...

Мама двоих (12 лет, 5 лет)

Судя по вашим тестам, у вас биохимическая беременность, а не миома. Сходите к другому врачу, а то диагноз "у вас миома. а может и нет" указывает на явную невысокую компетенцию врача.

0
14.06.2018
Мама троих (23 года, 20 лет, 14 лет) Бухара

Нет нет . Ходила к специалисту, оч хороший врач . Я ее давно знаю . Просто в первый раз ,когда пошла- ее не было. Она подтвердила ,что есть миома 2 см . Сказала попить боровую матку . А месячные пришли ровно в срок . Ну ничего страшного . Единственное смущает , что тошнит. И грудь такая же огромная и болит . Наверное пмс затянулся

0
15.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Альборг

а может таки б? просто срывается, если пишите, что мазня началась ...?

0
14.06.2018
Мама троих (23 года, 20 лет, 14 лет) Бухара

Вроде уже норм месячные идут . Спасибо всем за поддержку. Все будет хорошо )

0
15.06.2018
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

Может и беременность быть,севетую вам на УЗИ сходить. Тоже была мазня,помчалась на УЗИ-все хорошо,правда мазало один день и я не пила дюфастон и прочее

0
14.06.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Выкса

Заглянула в дневник. Тут вам точно никто не скажет что это. Идите ко врачу как можно быстрее. Если есть Б и угроза назначат поддержку. Зачем тянуть.

0
14.06.2018
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

скорей всего бхб

0
14.06.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Выкса

Фото теста есть?

0
14.06.2018
Реагент, кажется ...9 или 10 дпо. Хоум-тест Реагент?

Похожие записи