Войти

Призрак

Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

К сожалению, эви и реагентят розовым теперь(((

Попробуйте еще в обед, и завтра утром. Ваша полосочка никуда не денется)))

0
03.07.2018
Сочи

Странно,они у меня всегда чистые были,даже без реагентных полосок))) я ещё кофе два раза выпила с утра. А вчера...фраутест выдал аж три полоски:'(😂😂😂

0
03.07.2018
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Ахах))) Три полоски это сильно)))

Ну рано пока судить о чем-то)) Желаю вам, что бы это был приветик от ляльки)))))))

0
03.07.2018
Сочи

Намек,так сказать,на тройню😂😂😂 может дня через два повторить?

0
03.07.2018
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва
😆 все может быть=)
Нифига себе через два дня))))) хах) если вы такая сдержанная, то можно вообще дня Х дождаться))))) Но я бы например каждый день их мочила) Но это я, я двинутая)))))
0
03.07.2018
Сочи

Жанна, спасибо. А вы думаете,если вечером сделать поярче будет? Ведь пью в течение дня

0
03.07.2018
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Ну сейчас не факт, но чем ближе к дню Х вполне возможно, тут много таких постов)))

Я просто помню с сыном решилась на тест на 5-6дз. И была слабая полоска с утра. Так как я положительный тест видела только по телевизору тогда, не поверила, и как давай в течение дня мочить разных фирм - и они были всё ярче.

0
03.07.2018
Варшава

Не знаю.

У меня эви ни разу не реагентили

0
03.07.2018
Сочи

У меня тоже))

0
03.07.2018
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

покажите фото. у меня глаз наметан)

0
03.07.2018
Сочи

Ведана, очень плохой фотик. На фото полосок не видно. В реале,розоватая.

0
03.07.2018
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

я вижу отлично .почему вы не хотите переделать?я бы уже переделала

0
03.07.2018
Сочи

Я переделала недавно,но у нас жарко. Я воды напилась ,и кофе есчо пила. В итоге пустой тест. Час назад делала. Утром замочу следующие 😂

0
03.07.2018
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

удачи)

0
03.07.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Крымск

не знаю,сколько делала тестов они всегда были чистыми и никаких реагентов не было, с первой беременностью тест делала на 11 дпо показал призрака которому скоро 3 года сейчас тест делала в 1 день задержки тоже призрака показал

0
03.07.2018
9 дпо Мажет(((((

Похожие записи