Здравствуйте, девочки.Сегодня примерно 11 ДПО. Эвитест показал ооочень слабую полоску. Она была чуть розоватая. Если реагент,то была бы серая,да? Третий день рвотные позывы.В этом цикле не парились и за ощущениями не слежу.Вот тошнота только.Фото не выкладываю.очень плохой фотик.
К сожалению, эви и реагентят розовым теперь(((
Попробуйте еще в обед, и завтра утром. Ваша полосочка никуда не денется)))
Странно,они у меня всегда чистые были,даже без реагентных полосок))) я ещё кофе два раза выпила с утра. А вчера...фраутест выдал аж три полоски:'(😂😂😂
Ахах))) Три полоски это сильно)))
Ну рано пока судить о чем-то)) Желаю вам, что бы это был приветик от ляльки)))))))
все может быть=)
Жанна, спасибо. А вы думаете,если вечером сделать поярче будет? Ведь пью в течение дня
Ну сейчас не факт, но чем ближе к дню Х вполне возможно, тут много таких постов)))
Я просто помню с сыном решилась на тест на 5-6дз. И была слабая полоска с утра. Так как я положительный тест видела только по телевизору тогда, не поверила, и как давай в течение дня мочить разных фирм - и они были всё ярче.
покажите фото. у меня глаз наметан)
Ведана, очень плохой фотик. На фото полосок не видно. В реале,розоватая.

я вижу отлично .почему вы не хотите переделать?я бы уже переделала
Я переделала недавно,но у нас жарко. Я воды напилась ,и кофе есчо пила. В итоге пустой тест. Час назад делала. Утром замочу следующие 😂
удачи)
не знаю,сколько делала тестов они всегда были чистыми и никаких реагентов не было, с первой беременностью тест делала на 11 дпо показал призрака которому скоро 3 года сейчас тест делала в 1 день задержки тоже призрака показал