Войти

Тесты на овуляцию

Мама двоих (18 лет, 6 лет) Москва

Я таких ярких и так долго ниразу у себя не видела! Примерно так каждый месяц... Ну явно у Вас О или вот-вот или уже произошла.

0
04.07.2018
Нижний Новгород

С другими тестами у меня ярких так и не было, но на ББ все хвалят овуплан, решила попробовывать. По календарю О должна быть 6, буду мониторить и попробую купить со смайликами, параллельно ими пробывать

0
04.07.2018
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Москва

Овуплан хорошие тесты, мне лучше всех показывали! Удачи))))

0
04.07.2018
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Москва

еще от другого месяца фото нашла!)))

0
04.07.2018
Нижний Новгород

У них всегда яркие полоски,мне кажется скоро будет О...повторите ещё

0
04.07.2018
Нижний Новгород

попробую дождаться еще ярче, спасибо!

0
04.07.2018
планирую беременность Санкт-Петербург

Нет, они не всегда такие яркие. У меня они даже с 1 полоской были

0
04.07.2018
Нижний Новгород

попробую дождаться еще ярче, спасибо!

0
04.07.2018
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

вечером повторите

0
04.07.2018
Нижний Новгород

попробую дождаться еще ярче, спасибо!

0
04.07.2018
Овуляция??? Тесты на овуляцию

Похожие записи