Войти
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет), жду мальчика, 3 неделя Санкт-Петербург

Расскажите о опыте сперотана

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

СпермоПлант нам помог. По совету врача пили. И по результатам сразу заметно живчики улучшились. Удачи !

0
04.07.2018
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!!!

0
04.07.2018
Пол ребенка после актиферта Боли в желудке тошнит голово кружение

Похожие записи