Войти

На узи

Мама двоих (7 лет, 4 года) Челябинск

Нужно еще ждать. У меня 27 день был 23 мая, узи видели только то что плод в матке. А сердечко и крошку увидели (трансвагинально) только 5 июня (врач реккомендовала сделать узи с 4 и позже)

0
04.07.2018
Солнечногорск

Спасибо, подожду тогда. А какой был свд плодного Яйца не помните?

0
04.07.2018
Мама двоих (7 лет, 4 года) Челябинск

Вот узи

0
04.07.2018
Солнечногорск

Ну у вас тут 7,2 недель, а у меня 5,5))

0
04.07.2018
Мама двоих (7 лет, 4 года) Челябинск

Так это как раз второе узи (недели считают врачи акушерские) от мес., на деле около 40 дня от зачатия и примерно 5,7 недель. Знаю четко так как отслеживали и тестами и хгч зачатие!

0
04.07.2018
Солнечногорск

А ясно , спасибо за ответы

0
04.07.2018
Мама троих (13 лет, 7 лет, 5 лет) Киев

У меня на 24 дпо было только ПЯ, эмбриона еще не было, но у многих уже есть на этом сроке , но лучше еще подождать недельку

0
04.07.2018
Солнечногорск

А сколько диаметр плодного яйца был ?

0
04.07.2018
Мама троих (13 лет, 7 лет, 5 лет) Киев

8.7 мм

0
04.07.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Могут как увидеть, так и нет. Я оба раза делала УЗИ примерно на таком сроке (ровно 6 недель при стандартном цикле, 2 недели задержки), в одном случае было только пя, во втором сб.

0
04.07.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

На 22дпо были только ПЯ, на 30дпо сб++

0
04.07.2018
Мама мальчика (6 лет) Минск

Не услышат ничего на таком сроке)

0
04.07.2018
Праджисан/Утрожестан, нужен совет Боюсь идти на 1 скрининг...

Похожие записи