Приятно удивила гинеколог

Ой ваш пример мне моего гинеколога напомнил. Когда узнала о беременности тоже в первый раз пришла к врачу со всем набором. Подготовилась так сказать основательно)) Но это скорее от того что раньше сталкивалась с некомпетентными докторами... Моя меня тоже похвалила, все изучила, сказала что правильно все делаю, дала дополнительные рекомендации, сказала какие анализы сдать. Вообще считаю повезло с врачом. Как же я счастлива что теперь нет необходимости самой изучать все эти вопросы в интернете. Полностью доверяю врачу!!!
31.07.2018
А мне вот не повезло. От моей ничего путного не добьешься... вечно после нее прихожу и начинаю читать что и на каком сроке положено, какие анализы сдать и т д . Вы слуцчайно не из москвы? подскажите к кому ходите и куда?
01.08.2018
Да из мск. Наблюдаюсь в Ремеди у Натальи Александровны Якуниной. Попробуйте к ней на консультацию сходить не пожалеете!
01.08.2018
а я наоборот таких мало встречаю, мне везет на хороших врачей)
18.07.2018
Это, действительно, везение)
18.07.2018
Действительно редкость такой врач. Мне одна врачиха сказала, когда я пыталась вставить свои пять копеек относительно лекарств и анализов, что мои беды от ума (типо знаю много). После такого была у неё первый и последний раз.
08.07.2018
Вот вот. Проблема в том, что таких большинство.. Мне тоже в основном именно такие врачи попадаются. Со словами "что вы все время все спрашиваете! Вам вообще не нужно думать зачем вам это!" Уф
08.07.2018
Примут ли меня на прием? Девочки из питера!