Войти
Alenyshka
Давид, 12 лет 5 месяцев Киев

Гинеколог удивил...

Ого смелая, боевая прям!)) меня тоже когда болела и была б, то направлять к терапевту от жк, а от запоров меня спасала ряженка ну и супы. А вот как только начиналось, то покупала ряженку и к вечеру все ок.)
0
12.08.2013
Alenyshka
Давид, 12 лет 5 месяцев Киев

А что делать-то)))) надо будет попробовать ряженку))) супы мне не помогают)))

0
12.08.2013
Моя г говорила что до 3х дней запоры это нормально для беременных. Но понятно что дискомфорт от этого. Ниче, пройдет. Мы это уже прошли, у меня все было)) и полный рот слюней и токсикоз. Главное что детка здоровенькая!
0
13.08.2013
Alenyshka
Давид, 12 лет 5 месяцев Киев

Да, неприятно очень. Живот начинает болеть((( иногда так сильно, что скручиваюсь вся и переживаю, не в районе ли детки эта боль? 

0
13.08.2013

ого как...у меня такого не было. 

0
13.08.2013
Уже 19 неделя!!! Беда с этими запорами...

Похожие записи