Что тут сказать... Я уже и маслом поливаю все, и чернослив добавляю, и бурячек кушаю - все-равно стул нерегулярный. И да ладно если б просто редко в туалет ходила, а так ведь живот болит!!! И все чаще по ночам. Сегодня до 6 утра прокрутилась, не могла никак уснуть. Лягу на спину - неудобно и дышать трудно, еще и нос заложило (гребная погода), лягу на один бок болит в одном месте живот, лягу на другой - в другом месте... И такая замученная в полу дреме кручусь, а вырубиться не могу!! А потом, конечно, сплю до часу-двух дня. И лекарство пить не хочу, и мучиться тоже. Что делать? А еще на узи нам сказали, что у меня еще активное желтое тело и там где оно расположено, у меня тоже часто болит. Странно то, что на первом узи сказали, что оно слева, а на втором, что справа.
А еще очень тянет на сладкое, очень хочется шоколада с орешками)))) и мясо уже ем нормально. А еще наш малыш любит классическую музыку, прям танцы под нее устраивает!
А что у вас нового, беременяшки?