Войти
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Вопрос про нео пенотран

Мама двоих (11 лет, 6 лет) Воронеж

Мне тоже назначали нео пенотран и потом лактожиналь, на инфекции чисто, но лейкоциты всегда повышены из-за эрозии. Про мужа спрашивала, сказали ничего, просто гигиена хорошая

0
15.07.2018
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо большое!!!!

0
15.07.2018
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Истра

Если анализ чистый то не нужно, максимум для профилактики что то от молочницы выпить и пшикать мирамистин перед па на головку, но это совсем не обязательно.

0
15.07.2018
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо))))))

0
15.07.2018
Мама мальчика (7 лет) Казань

Вместо нео-пенотрана, мне назначали Клион-Д, цена в два раза дешевле. Мазок улучшился

0
15.07.2018
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Большое спасибо! ) уже купила, но буду знать)

0
15.07.2018
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Москва

Мужу не обязательно) А что касается восстановления микрофлоры, то Лактожиналь более быстрый эффект дает, чем ацилакт и держится он дольше. В этих препаратах разные штаммы лактобактерий, и палочки Дедерлейна, которые в лактожинале, гораздо более действенные.

0
17.07.2018
Гормоны Анализы и ГСГ

Похожие записи