Добрый день, девочки!
Моя Г выписала нео пенотран и ацилакт для восстановления микрофлоры. Анализ на инфекции чистый.
Забыла уточнить про мужа. Ему то нужно чем то лечиться?
Заранее большое спасибо! Буду рада, если поделитесь опытом)
Добрый день, девочки!
Моя Г выписала нео пенотран и ацилакт для восстановления микрофлоры. Анализ на инфекции чистый.
Забыла уточнить про мужа. Ему то нужно чем то лечиться?
Заранее большое спасибо! Буду рада, если поделитесь опытом)
Мне тоже назначали нео пенотран и потом лактожиналь, на инфекции чисто, но лейкоциты всегда повышены из-за эрозии. Про мужа спрашивала, сказали ничего, просто гигиена хорошая
Спасибо большое!!!!
Если анализ чистый то не нужно, максимум для профилактики что то от молочницы выпить и пшикать мирамистин перед па на головку, но это совсем не обязательно.
Спасибо))))))
Вместо нео-пенотрана, мне назначали Клион-Д, цена в два раза дешевле. Мазок улучшился
Большое спасибо! ) уже купила, но буду знать)
Мужу не обязательно) А что касается восстановления микрофлоры, то Лактожиналь более быстрый эффект дает, чем ацилакт и держится он дольше. В этих препаратах разные штаммы лактобактерий, и палочки Дедерлейна, которые в лактожинале, гораздо более действенные.