Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Овуляция???

Мама мальчика (4 года) Кострома

Положительным тестом считается, когда тестовая полоска такая же или ярче контрольной. Тут два варианта: рано или уже поздно.

0
15.07.2018
планирую беременность Санкт-Петербург

Надеюсь, что рано) спасибо!!!

0
15.07.2018
Мама двоих (17 лет, 10 лет), планирую беременность

Нет. Вторая должна быть ярче первой. Но видимо скоро))

0
15.07.2018
планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо!

0
15.07.2018
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Домодедово

Нет. На отрицательных тестах на О всегда вторая слабая есть. Когда положительны1-они одинаковые по яркости будут

0
15.07.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Париж

Нет, сделайте через день, полоска должна быть такая же яркая, как контрольная

0
15.07.2018
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Нет, это отрицательный тест пока. Но явно скоро

0
15.07.2018
Санкт-Петербург

Надеюсь, что рано. Держим кулачки.

0
15.07.2018
планирую беременность Санкт-Петербург

Тоже очень надеюсь 🤞 спасибо!

0
15.07.2018
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Пока нет

0
15.07.2018
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Тула

нет еще

0
15.07.2018
Что это может быть? А не рановато ли О?

Похожие записи