Девочки, привет! Посмотрите, пжт, фото. Это уже овуляция или ещё нет? Тесты фрау 
планирую беременность
Санкт-Петербург
Овуляция???
Мама мальчика (4 года)
Кострома
Положительным тестом считается, когда тестовая полоска такая же или ярче контрольной. Тут два варианта: рано или уже поздно.
0
15.07.2018
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет), планирую беременность
Нет. Вторая должна быть ярче первой. Но видимо скоро))
0
15.07.2018
Ответить
Мама двоих (16 лет, 7 лет)
Домодедово
Нет. На отрицательных тестах на О всегда вторая слабая есть. Когда положительны1-они одинаковые по яркости будут
0
15.07.2018
Ответить
Мама двоих (7 лет, 5 лет)
Париж
Нет, сделайте через день, полоска должна быть такая же яркая, как контрольная
0
15.07.2018
Ответить
Мама двоих (29 лет, 6 лет)
Санкт-Петербург
Нет, это отрицательный тест пока. Но явно скоро
0
15.07.2018
Ответить
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет)
Тамбов
Пока нет
0
15.07.2018
Ответить