Узи

Уже написала вам в посте повыше, бегите к Саренко, замечательный узист и всегда правду говорит. Он на ул.Мира работает, в интернете можно глянуть точный адрес и телефон их
21.07.2018
Оо, Медикал Он Групп....бегите от туда, еще те мошенники (по другому я их назвать не могу). Диагнозы выдумывают и потом выкачивают деньги. У меня муж пришел как-то к ним с одной жалобой, так они не видя анализов сразу написали на бумажке сумму сколько будет стоить лечение и деньги все сразу вносить. А лечили знаете чем, я даже не могу назвать это лекарством, маленькие сладкие шарики)) и бады. Стоило такое удовольствие 30 тыс и как сказал врач это только первый курс. А должно быть всего 5. Мы повелись на 1 курс, но после того, как увидели эти псевдотаблетки, сбежали от туда. Переделайте узи в другом месте, я лично им не верю.
21.07.2018
Мне как-то поставили по УЗИ миому. Сказали просто наблюдать. Год ходила каждые три мес на узи, роста нет. Потом пришла случайно к другому врачу, она никакой миомы не нашла. А в итоге был просто полип, который чуть позже удалили.
21.07.2018
может не совсем в тему - когда мне делали кс врач сказала, что видит миому, удалять не стала сказала "это твое гв- будешь кормить, рассосется", через два месяца после кс делала узи - миомы не было)
21.07.2018
У меня тоже миома, правда меньше вашей. Врач говорила зачатию не мешает. Просто наблюдать за ней
21.07.2018
У меня тоже миома матки,но она маленькая и не растет,уже 4 года с ней,врач говорит,что на беременность она ни как влиять не будет,а если будет расти во время Б,её удалят,мне подруги удаляли когда она на 5 месяце была,все нормально было с ней и ребенком!Так что не переживайте)))
21.07.2018
У меня тоже миома, нашли, когда начала планировать. Г сказала, что ничего страшного в этом нет, ни беременности, ни вынашиванию она не навредит. Главное проверяться, и чтобы она не начала расти.
21.07.2018
Это не страшно. С миомой даже беременеют, но лучше сделать гистероскопию. Будет решать ваш лечащий врач. Операция длится 20-30 мин, ничего страшного)
21.07.2018
Синдром тонкого эндометрия. 3-4 антральных фолликулов !! Есть шансы на естественную беременность ?