Болезненное состояние
Месячный циклПока принимала ок каждый цикл был спокойным и гладким. Почему об этом мысли. Сегодня просто убийственное состояние. Голова болит не мыслимо весь день. Извините за подробности, но в промежности вечером прям простреливало. Нос заложен при головной боли и дышать могу только ртом. Неужели это так организм реагирует на гормоны?
MamaNz
У меня нос тоже заложен наполовину правда😂но я думала что простыла. Чёт иногда простреливало, но думаю наверное просто встала резко. Короче старательно ищу причины отгонять мысли о «признаках» чего-то:)
24.07.2018
Ответить
КСЮ
Я сегодня лучше. Хочется чтобы получилось, но не удивлюсь пролете. Почему то мне так кажется. В сентябре на гистероскопию планирую. Похоже и будут пролеты из-за полипа.
24.07.2018
Ответить