Абсолютно не планировали, после бхб сказала мужу, что значит не судьба, не хочу больше детей, хватит нам двоих. Это было в мае, в июне нормально пришли КД, а в июле... задержка... думаю ну начнутся надо витаминов попить, насторожила грудь, купила тест, а там...

Мама чек.
Я в шоке.. Как так... целый месяц у нас правда был ппа, я конечно девочка не молодая))) и понимаю, что это не метод предохранения, но за 10 лет брака осечек не было, а тут такое. Муж не признается))) хотя он хотел ребенка больше, чем я и расстроился, что я тогда сказала, что больше не хочу. Сказать, что я в шоке, это ничего не сказать. Значит судьба, рожать буду. Теперь главное, чтобы нормальная беременность была, а не как в прошлый раз.
Все время хочу есть и писать((