Войти
Мама двоих (10 лет, 5 лет), жду девочку, 7 неделя Минск

Я снова здесь... первый день задержки.

Мама троих (25 лет, 8 лет, 6 лет) Краснодар

Поздравляю вас и вашего мужа 😁. Щаз бах и двойня 😜

0
26.07.2018
Мама троих (17 лет, 12 лет, 7 лет) Минск

Ой не Вы, что двойни нам не надо, хотя это моя мечта)) с моим ицн во все беременности, я двойню здоровую не рожу. Пусть один, но в срок)))) спасибо)))

0
26.07.2018
Мама троих (25 лет, 8 лет, 6 лет) Краснодар

Тогда пусть будет примиленький с пухлыми щёчками карапузик 🌹

0
26.07.2018
Мама троих (17 лет, 12 лет, 7 лет) Минск

Спасибо!

0
26.07.2018
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Вообще для задержки очень слабая полоска, но если овуляция поздняя была то тогда и задержки ещё нет

0
26.07.2018
Мама троих (17 лет, 12 лет, 7 лет) Минск

Может и поздняя... нормальное явление для меня. Не следила в этом цикле вообще ни за чем.

0
26.07.2018
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Я думаю тут примерно 9-10 дпо у вас

0
26.07.2018
Мама девочки (6 лет) Харьков

Ого, неплохая такая уже полоска 👍 поздравляю вас, муж таки наверняка все подстроил, ну и молодец. Пусть все будет хорошо в этот раз, растите!

0
26.07.2018
Мама троих (17 лет, 12 лет, 7 лет) Минск

Да, по любому все он, не признается))) делает круглые глаза от удивления)). Спасибо, надеюсь, все будет хорошо!

0
26.07.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Нижний Новгород

Поздравляю!!! Ярчайте и легкой беременности 🤗🤗

0
26.07.2018
Мама троих (17 лет, 12 лет, 7 лет) Минск

Спасибо, надеюсь, все будет хорошо!

0
26.07.2018
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет) Волгодонск

Удачи вам, пусть ваш малыш растёт на радость родителям💖

0
26.07.2018
планирую беременность

Ну и муж, коварный))) пока поздравлять не буду, ярчайте и растите🙏🏼

0
26.07.2018
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Переделайте другой марки все таки .мама и не такие полоски моим знакомым рисовали

0
26.07.2018
Мама двоих (23 года, 7 лет) Пенза

ярчайте))) а муж то молодец)))))))

0
26.07.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Верея

Держу кулачки за малявку)))

0
26.07.2018
Новый цикл День Х, скидывайте свои месячные, все заберу😂

Похожие записи