Войти
планирую беременность Киев

День Х, скидывайте свои месячные, все заберу😂

планирую беременность

Я на нижнеи что-то вижу... призрака прадеда.

0
26.07.2018
Мама двоих (6 лет, 1 год) Киев

Ну как для 16 дпо то там пусто😂

0
26.07.2018
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Орехово-Зуево

Как будто у вас там что-то виднеется))))

0
26.07.2018
Мама двоих (6 лет, 1 год) Киев

На каком из? Просто как бы уже 16 дпо😬

0
26.07.2018
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Орехово-Зуево

Я вижу на верхнем и нижнем)))

0
27.07.2018
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Саратов

Надеюсь остаться без месячных 2 августа) прихватите и мои месячные заодно! Благодарю!

0
26.07.2018
Реутов

Присоединяюсь))))) тоже у всех заберу монстров😈

0
26.07.2018
Мама троих (18 лет, 15 лет, 7 лет) Донецк

И мои в воскресенье тоже прихватите) Удачи в новом!

0
26.07.2018
планирую беременность Прага

Мои должны быть в воскресенье, заберите пожалуйста! :)

0
26.07.2018
Москва

Сдаю сдаю, берите мои, мне не жалко 👌😜

0
26.07.2018
Санкт-Петербург

И мои впридачу возьмите!

0
26.07.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Минск

Мои заберите пожалуйста

0
26.07.2018
Я снова здесь... первый день задержки. Очень переживаю

Похожие записи