Помогите разобраться с тестами
Верхний на 11 дпо делала
Два по середине - сегодня 13 дпо. Оба размытые вместо "беременной" полоски. Делала тесты один за другим, так как подумала что брак, но второй оказался такой же.
Третий сделала после того как пришла на работу.


