Войти
планирую беременность Самара

Пустышка

Мама троих (9 лет, 6 лет, 4 года) Усть-Лабинск

Никогда не слышала о такой примете. Хотя может это действительно какой то знак. Хотя я однажды бутылочку детскую находила, но мыслей взять домой ее у меня не возникало. У меня с первой беременностью сон приснился за месяц до беременности что у меня тест положительный. Хотя я тогда вообще о планировании не думала, просто не до этого было.

0
26.07.2018
Киль

В итоге после сна и случилось?

0
26.07.2018
Мама троих (9 лет, 6 лет, 4 года) Усть-Лабинск

Получается что да

0
26.07.2018
Самара

примета точно работает, мы с мужем гуляли в парке и смотрим - висит пустышка на дереве, получилось забеременеть через месяц:)

0
26.07.2018
Мама мальчика (9 лет) Новосибирск

От сына столько пустышек осталось, пойти по паркам развешать чтоли, может помогу кому-нибудь счастье приманить 😀

0
27.07.2018
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Сочи

Увидели соску, ну и отлично, супер примета, ждите мальчика. Домой не нужно было приносить. Вдруг ее ищут

0
26.07.2018
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара

Вы думаете, потерявшая соску мама стала бы её мыть и снова давать ребенку? 😁 ну вряд ли же)) а у девушки положительная визуализация! 😉

0
26.07.2018
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Вообще не примета! А соску мы один раз потеряли и искали до ночи,т.к другую ребёнок не признавал.

0
26.07.2018
планирую беременность Самара

у нас тоже такое было, не признавал. На этом сосание сосок закончилось.

0
26.07.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Париж

Перед полосками на тесте возле перехода пешеходного увидела соску.Улыбнулась и дальше пошла.Подумала как хорошо.Но я не подбираю.мамы возвращаются..я по себе знаю с первой дочкой...мы возвращались за игрушками за почками обязательно.так как деть их знает и привык.А новые это проблемам большая может быть.И всегда находили

0
27.07.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Алма-Ата (Алматы)

я тоже находила соску. через месяц после этого забеременела. удачи.

0
26.07.2018
планирую беременность Самара

спасибо)

0
26.07.2018
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Чебоксары

Я в прошлом месяце переходя пешех.переход,перешагнула через пустышку. Если бы я за ней нагнулась😂меня бы затоптали. А так тоже подумала наверно знак! Но пришли мес( Верю всё равно,что получится!

0
26.07.2018
Мама мальчика (9 лет) Кривой Рог

Никогда не подняла б чужую вещь. Может это любимая соска малыша и мама за ней вернётся, а ее уже нет? У нас было такое, что не сразу замечали как ребенок соску выкинул или выпала из кармана, приходилось возвращаеться за ней...

0
26.07.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Верея

Ой, я столько пустышек насобирала, штук 10))) а потом все их разом выбросила и получилось)))

0
26.07.2018
Киев

Боже, а зачем вам чужая соска в доме?

0
26.07.2018
планирую беременность Самара

не знаю))

0
26.07.2018
Может знак!?) Моя примануха-замануха

Похожие записи