Войти
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Усть-Катав

Когда покажет тест //

Мама троих (14 лет, 7 лет, 4 года) Москва

если бы вчера была и, то сегодня бы уже показал

0
26.07.2018
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Не правда!!. Хорион эмбриона вырабатывает Хорионически гонадотропин человека ( на что реагирует тест) сначала в кровь начинается с минимального значения 1,5-2 и удваивается каждые 2 дня. И для того что бы мочевой тест увидел ХГЧ в моче в концентрации 10 ( а это минимальное значение для теста) должно после имплантации пройти как минимум 4-5 дней. То есть на следующий день после имплантации тест ни как не покажет вторую полоску.

0
26.07.2018
Мама троих (14 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Ну вот у меня было так, у знакомых моих тоже так, как у меня. Имплантация и на след день вторая слабая полоска) смотрите на мои тесты) хгч сдала первый раз на 10дпо,он был 21. А с 7 дпо полосочки.

0
26.07.2018
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

А откуда вы знаете точно когда была имплантация? Даже в процедуре ЭКО со 100% уверенностью ни кто не скажет вам день имплантации. График бз это субъективная оценка.

0
26.07.2018
Мама троих (14 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Никогда не делала графиков никаких. Проколы в яичнике были на 6дпо и капелька крови на ежедневке.

0
26.07.2018
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

А вот капельки крови возможна не в день имплантации а на следующий когда имплантация уже закончилась.

0
26.07.2018
Мама троих (14 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Да мне по сути не так важно на теорию, у меня случай из моей же практики))

я всем тут желаю увидеть заветные две полосочки) сказала, как было у меня) и у моих знакомых) а там уж пусть будет у всех хоть как. Главное - результат)
0
26.07.2018
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Ну это да)))))

0
26.07.2018
Мама троих (14 лет, 7 лет, 4 года) Москва

На 10дпо был 21, на 12дпо 76. Он у меня первое время утраивался.

0
26.07.2018
Мама троих (14 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Но да, это все при учете того, что я точно знала, когда была овуляция и имплантация. Знала на 100%)

0
26.07.2018
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Эмбрион имплантируется на 5-6 (В редких случаях до 8) день после оплодотворения. И ни кто не скажет когда именно был этот момент.

0
26.07.2018
Мама троих (14 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Правильно, у меня это и случилось на шестой день после овуляции. На следующий день все тесты начали давать вторую слабую полосочку. Наверное я уникум какой-то, но так не только у меня)

0
26.07.2018
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Ну значит у вас был очень сильный эмбрион или их было 2. )))))

Потому что в протоколах ЭКО когда переносят 5-ти дневные эмбрионы, тесты раньше 8-го дня ( как самое раннее и в лучшем случае) а как правило 10 день после переноса ( а это эмбрион 15 дней отроду) вторую полоску не покажет.

0
26.07.2018
Мама троих (14 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Не, малыш был один. В этом я уверена на 100%. Был один и сидит один) мечта о двойняшках в моем случае останется лишь мечтой.

0
26.07.2018
Мама троих (14 лет, 7 лет, 4 года) Москва

я обратила внимание на Ваш календарик... простите, за месяц 3 па?... или Вы наоборот не планируете беременность?

0
26.07.2018
Мама двоих (22 года, 6 лет) Усть-Катав

Планируем , у мужа работа такая что так в этом цикле получилось,и после О я не все отмечала Па

0
26.07.2018
Мама троих (14 лет, 7 лет, 4 года) Москва

ааа) фух. Возвращаясь к Вашему вопросу. Мне, лично, Вера (или тот же бишурс) показал на след.день после и слаааабенькую, но заметную полосочку.

0
26.07.2018
Мама двоих (22 года, 6 лет) Усть-Катав

Я делала тесты с Китая заказывала,мне кажется там на всех тень есть а на тени я внимание не обращаю

0
26.07.2018
Мама двоих (22 года, 6 лет) Усть-Катав

Тут спрашивала про эти тесты девочки сказали тормозят сильно

0
26.07.2018
Мама троих (14 лет, 7 лет, 4 года) Москва

мне они понравились

0
26.07.2018
Мама троих (14 лет, 7 лет, 4 года) Москва
вот мои тесты... на 6 дпо была и
0
26.07.2018
Мама троих (11 лет, 8 лет, 7 лет) Кисловодск

У меня через 4 дня был призрак после прикрепления

0
26.07.2018
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

После имплантации, через 2 дня можно.

0
26.07.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Волгодонск

Через 3-4 увидеть 2 слабую не раньше.

0
26.07.2018
Температура . Подскажите пожалуйста.

Похожие записи