Девочки, может ли тест показать две полоски на второй день после подсадки пятидневочек? Стимуляции яичников не было. Принимаю дюфастон 3 р в день, аспикард на ночь, и крайнон на ночь. Делала сегодня днем тест, понимаю что рано, но не сдержалась. Знакомая гинеколог говорит что должна уже быть еле заметная вторая!
Добрый вечер. У меня тоже была подсадка пятидневки. Еле заметную полоску увидела на 5 день после подсадки. Далее каждый день делала до подтверждения ХГЧ. Так интересно наблюдать,с каждым днём все ярче и ярче становилось. В некоторые дни делала утром и вечером ;) вечерние тесты даже ярче бывали ;) ждите и верьте ;) и у вас обязательно появится заветная вторая полосочка ;)
Олеся Митина, скажите, а признаки по самочувствию были какие то до полоски на тесте?
В нижней части живота казалось пузырьки лопаются и очень хотелось селёдку ;) именно селёдку ;) а от остальной еды меня подташнивало :( а сейчас моей крошке уже 1,7 ;)
Олеся Митина, спасибо!) растите здоровенькие!) У меня только протягивает живот и по утрам слегка отворачивается от еды!)
У меня на 5 дпп началась мазня,на следующий день появилась бледная вторая полоска,на 8 дпп ХГЧ 97.
Elena Pivovarova, спасибо!) у меня сегодня 4дпп, тест показал слабенькую вторую, мазня какая то была, и живот очень тянет!)
На 2 дпп?!?!
Конечно, нет. У меня на 8 дпп ХГЧ был всего 29. Полоска на вечернем тесте на 7 дпп была бледнее бледного! Я даже супругу не показала, чтоб не сказал, что я ее выдумала))
Девочки, спасибо, а то что то я себя накрутила... Понимаю умом что на второй день это бред, но вот эмоционально... Беда!!!)))
На 6 дпп был призрак, хгч 30.3, репродуктолог сказал, что пятидневки имплантируются в первые 7 дней после переноса, причём сама имплантация может длиться до 48 часов.
Чето без головы ваш гинеколог. У меня на 4дпп хгч был 9.5 - полоску можно было увидеть еле еле еле. Ее видела только я. На 5-6дпп уже была хорошая полоска
Гинекологи и репродуктологи два разных специалиста. ХГЧ в моче не может так рано появится для вскрытия реагентной полоски на тесте