Войти

Это все, или есть надежда??? 

Стресс очень вреден по этому запретите его себе. А тянет и выделения по скольку имплантация может быть. Удачи вам, пусть ваши детки останутся с вами.

0
11.03.2021

пока рано паниковать. такие выделения могут быть в связи с прикреплением эмбриона

0
11.03.2021
Kеra
Москва

Надежда всегда есть, может при имплантации сосудик повредили, вот и вышла какая-то бяка.

0
11.03.2021
Ирина
Челябинск

Не надо паники. Возможно это имплантационные выделения. Почитайте.

0
11.03.2021
Тест покажет? 

Похожие записи