Войти
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Краснодар

8-9 дпо. Фолликулометрия.

Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Санкт-Петербург

У меня так же и не надеюсь. Жт14, энд.8.

0
26.07.2018
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Чебоксары
Комментарий удален
0
31.07.2018
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Чебоксары

Ой Вы же заБ в этом цикле!!! Больше наузи не ходили? Меня интересует подросло ли ЖТ в этотберем.цикл?)

0
31.07.2018
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Санкт-Петербург

Да). Именно в этом. Сама удивлена. На УЗИ не ходила. Пусть спокойно растет кроха. Пью Дюфастон дальше

0
31.07.2018
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Чебоксары

Дюф сами или врач прописала? У меня эндик тоже был 8,4 переживала,но сегодня 7 дпо и он подрос слава Богу до 9,8. Может и у вас подрос тоже уже к тому времени)

0
31.07.2018
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Санкт-Петербург

УЗИ делала на 7дпо жт 14 и эндометрий был 8 хотя на 1дпо был 13. Вот как раз на УЗИ врач и сказала принимать Дюфастон. Я и начала принимать с 7 дпо). Так и пью. Уже 14дпо.

0
31.07.2018
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Чебоксары

Спасибо за ответ😊

0
31.07.2018
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Новороссийск

Ну а вы дюф или утрик принимаете?

0
26.07.2018
Мама мальчика (13 лет), жду девочку, 32 неделя Краснодар

Да, праджисан, первый цикл.

0
26.07.2018
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Новороссийск

Мне гиня в середине цикла прописывала прогинову, сказала что это тоже для эндика

0
26.07.2018
Гинеколог УЗИ покажет ли на 3дз?

Похожие записи