Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Спорт после овуляции

планирую беременность Москва

Я вот тоже боялась и бросила фитнес-клуб. Ходила в основном на групповые занятия - степ,аквааэробика,танцы,пилатес и тд Также в бассейне боялась чем то заразиться)) Микробофоб я еще тот.

Ну и как результат - тело не в форме, беременности нет. Планируем 1,5 года. У гинекологов спрашивала, все говорят спорт не вредит, а наоборот полезен. В разумных пределах, естественно. Готовиться к марафону и штангу тягать - я бы на вашем месте не стала!

Вобщем я с мая вернулась в строй и занимаюсь в парке :) Кардио-нагрузка и упражнения на ноги, попу, пресс.

0
26.07.2018
планирую беременность Санкт-Петербург

Это да, не хочу себя запускать, может просто веса буду поменьше брать

0
26.07.2018
планирую беременность Москва

Мне гиня сказала лучше вообще без силовых и пресс без фанатизма.

0
26.07.2018
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Барнаул

Почитаю, что вам напишут. Я вот тоже заумываюсь, может не ходить после овуляции...

0
26.07.2018
планирую беременность Санкт-Петербург

Долго вы планируете? Я решила сегодня я на йогу))

0
26.07.2018
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Барнаул

Относительно не долго, с февраля. С первым ребенком тоже получилось заБ только через год и 8 мес.

0
26.07.2018
планирую беременность Санкт-Петербург

А в чем была причина что так долго выяснили?

0
27.07.2018
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Барнаул

Я пила 3 года жанин, после отмены мес вообще не было, яичники не работали сами, пролактин был чуть повышен и ттг, как только начала пить бромокриптин и эутирокс заБ,еще в церковь ходила, икону Матроны привозили, молилась.

0
27.07.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

спорт не мешает, скорее наоборот
НО - проверьте гормоны (кортизол, андрогены), если с ними все норм. то занимайтесь в удовольствие

0
26.07.2018
планирую беременность Санкт-Петербург

Проверяла уже, все ок)

0
26.07.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

тогда тем более) будт у вас еще необходимость отказаться от спорта на время, та что не отказывайте себе сейчас в нем)

0
26.07.2018
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Саратов

Ну, теоретически, это влиять не должно. А практически - если не получается - я бы перешла на кардионагрузки.

0
26.07.2018
планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо!

0
26.07.2018
планирую беременность Санкт-Петербург

Наверно перейду на йогу во второй вообще цикла))

0
26.07.2018
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Саратов

Вообще отличный вариант) только уточните, все ли можно - наули вот вроде не рекомендуют

0
26.07.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Ольга, фигня все это! Делайте то, что хочется. Спорт-без фанатизма, следите за состоянием мышц, связок.

Алкоголь- пожалуйста, пару бокалов не повредят.

И вообще удалитесь отсюда, не заходите сюда, не зацикливайтесь и все наступит!

0
26.07.2018
планирую беременность Санкт-Петербург

Дельный совет)) постоянно стала тут зависать

0
26.07.2018
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Екатеринбург

Мне кажется, что ерунда все это, простите, конечно. Если суждено наступить благополучной беременности, то она наступит в любом случае и спорт совершенно не помеха. А так и себя в отличной форме держите и после родов будет проще в форму приходить

0
26.07.2018
планирую беременность Санкт-Петербург

Тоже думаю, что наверно если Б суждено быть, то ничего не помешает

0
26.07.2018
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Он наоборот усиливает кровоток в матке

0
26.07.2018
8-9 дпо. Фолликулометрия. 8-10 ДЗ

Похожие записи