Войти

Возможна ли овуляция?!дубль2🤦‍♀️

Настя
Ванечка, 7 лет 6 месяцевАнгелина, 1 год 8 месяцев Абан

по-моему да возможно фолликул растет не регерессирует, у меня максимально дорастал до 25 мм( и то считается что это уже переросток так то должны раньше лопать) так что возможно даже через пару дней будет О

0
15.08.2018
Karina
Сынок, 15 летДоченька, 10 лет 3 месяца Москва

Ок, тестами может последить лучше?? я никогда не мерила ее и слабо себе это предоставляю, с утра с градусником 🤦‍♀️😁

0
15.08.2018
Летняя
Сын, 25 лет 4 месяцаДочь, 20 лет 2 месяцаМалыш, 6 лет 10 месяцев Москва

Сходите на 22-23 ДЦ на фолликулометрию

0
15.08.2018
Karina
Сынок, 15 летДоченька, 10 лет 3 месяца Москва

Да как то врач так сказала что безнадёжно ждать овуляции, что неудобно даже в 3 раз приходить проверять фолликул.

0
15.08.2018
Летняя
Сын, 25 лет 4 месяцаДочь, 20 лет 2 месяцаМалыш, 6 лет 10 месяцев Москва

Сходите к другому врачу...

0
15.08.2018
Karina
Сынок, 15 летДоченька, 10 лет 3 месяца Москва

Я просто хочу знать, мне уже пора начинать беспокоиться и проверять гормоны, или ещё несколько циклов последить.

0
15.08.2018
Летняя
Сын, 25 лет 4 месяцаДочь, 20 лет 2 месяцаМалыш, 6 лет 10 месяцев Москва

Если недавно планируете , то модно подождать немного

0
15.08.2018
Karina
Сынок, 15 летДоченька, 10 лет 3 месяца Москва

Да, это первый цикл, и не хочется заморачиваться, хотелось бы чтоб само все произошло 😄 обычно все кто усердно бегает старается ищет симптомы и ничего не происходит, поэтому не хочется загоняться сразу🤦‍♀️😄

0
15.08.2018
Летняя
Сын, 25 лет 4 месяцаДочь, 20 лет 2 месяцаМалыш, 6 лет 10 месяцев Москва

Врачи год дают на самостоятельную беременность , так что любительств с мужем и не загоняетесь

Пусть все получится 🙏🏻

0
15.08.2018
Karina
Сынок, 15 летДоченька, 10 лет 3 месяца Москва

Надеюсь 🙏 спасибо за ответ 😉

0
15.08.2018
Настя
Ванечка, 7 лет 6 месяцевАнгелина, 1 год 8 месяцев Абан

по мне так точно будет О. утром мерить прям как проснулись в одно и тоже время если она будет расти и подымется выше 37 градусов то наверняка О была)

0
15.08.2018
Karina
Сынок, 15 летДоченька, 10 лет 3 месяца Москва

Ой я перепутала дни цикла , отредактировала сейчас Сообщение. Получается первое УЗИ на 16 день цикла , второе УЗИ сегодня делала 18 день цикла. Я просто переживаю что эндометрий тонкий сказали, я так поняла может не закрепиться. Но я все же буду ждать овуляцию, авось повезёт 😁

0
15.08.2018
Настя
Ванечка, 7 лет 6 месяцевАнгелина, 1 год 8 месяцев Абан

у меня беременость случилась на эндометрий 5мм делала узи в Б цикл в день О был такой эндометрий

0
15.08.2018
Karina
Сынок, 15 летДоченька, 10 лет 3 месяца Москва

Серьезно?!😳 вы вселили в меня надежду на этот цикл 😁😘

0
15.08.2018
Настя
Ванечка, 7 лет 6 месяцевАнгелина, 1 год 8 месяцев Абан

Даааа)у сестры тоже получилось все на токном эндометрии, он у нас у обеих после чисток не наростал нормально) после имплантации вырос зато ого)я всем пишу что як она очень маленькая и даже 5мм для нее перина а после имплантации эндометрий все равно начинает расти стремительно)так что удачи)

0
15.08.2018
Karina
Сынок, 15 летДоченька, 10 лет 3 месяца Москва

Спасибо 😉

0
15.08.2018

Все возможно. Если лопать хгч-препаратом надо дождаться нужного размера. Какой у вас цикл обычно? У меня нерегулярный 30-42 дня. В этом цикле на 8 дц был бы 13мм, на 11 дц- 13 мм, 15 дц - 14мм, 31 дц -14 мм, 36 дц-30мм ... Перезрел в кисту за 5 дней 😓. Так что нужно следить несмотря на то, что говорит УЗИстка. На 15 дц когда был 14 мм узистка сказала больше не приходить, овуляции не будет, фолликул не растет. Но как видите он перерос в кисту

0
15.08.2018
Karina
Сынок, 15 летДоченька, 10 лет 3 месяца Москва

Был 28, последние полгода стал 30-31 день, просто с февраля этого года я заметила что овуляция стала скакать, чаще стала не в середине цикла приходить а позже с 19 на 23 дц, это по ощущениям и тестам. Вы правы, буду продолжать отслеживать этот момент.

0
15.08.2018
Karina
Сынок, 15 летДоченька, 10 лет 3 месяца Москва

Хотелось бы конеш чтоб обошлось без каких либо гормональных препаратов, поскольку двоих детей родила и ничего не пила. Надеюсь и в 3 раз повезёт 😁

0
15.08.2018
Bandy
Слава, 16 лет 9 месяцевДиана, 8 лет 9 месяцевПланирую Гирне

8-10 мм эндометрия для прикрепления пойдет

0
15.08.2018
Летняя
Сын, 25 лет 4 месяцаДочь, 20 лет 2 месяцаМалыш, 6 лет 10 месяцев Москва

Может будет поздняя О, фоллик растёт хорошо .На 21-23 ДЦ может быть яо

0
15.08.2018
Настя
Ванечка, 7 лет 6 месяцевАнгелина, 1 год 8 месяцев Абан

последите за базальной температоруй) она вам покажет была ли овуляция

0
15.08.2018
14 ДЦ / тест на О / УЗИ Девочки помогите с овулькой!!!!!!!🤔🤔🤔🤔 часть2 Вечер

Похожие записи